Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 20:38   #361
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Цитата:
Вот утреннее видео и сигнал мой своевременный. Наглец на 2 секунде красного наперерез мне поехал.... Даже встречный мне водитель испугался его... http://www.youtube.com/watch?v=G3Hm7...ature=youtu.be

Теперь думаю: может сдать этот ролик в ГАИ, номер при увеличении виден.
Сегодня позвонила ст. л-т, девушка инспектор по правонарушения, вот её примерные слова :- "водитель Деу-нексии в своё оправдание заявляет что у него есть -АЛИБИ, и тишина... что я на это отвечу? Я сказал, что так просто теперь это не оставлю, ведь не сам я слепил это видео, нарушение реальное и БЫЛО. Тогда будут хозяина нексии вызывать на разбор нарушения и пусть меня пригласят, это я им добавил. " И есть ведь такие наглецы! Если будет нужно буду искать и встречного водителя на WW, 800 цифра на номере, он то уж точно запомнил это чуть "не попадалово" для него.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2015, 19:41   #362
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила ст. л-т, девушка инспектор по правонарушения, вот её примерные слова :- "водитель Деу-нексии в своё оправдание заявляет что у него есть -АЛИБИ, и тишина... что я на это отвечу?
Как мне это всё знакомо... Вячеслав, не надо на это что либо говорить. Просто отвезите заявление в свою районную прокуратуру и сдайте вместе с флешкой, на которой записан весь мультфильм. Прокуратура любит ГИБДД как тёща зятя. Поэтому быстро разберётся, кто пытается выгородить хама нарушителя. И по какой причине: просто было лень работать или захотелось подхалтурить малость...
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 15:09   #363
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Для тех кому интересно: Справедливость востержествовала, будет наказан штрафом этот наглец с видео моего. Сегодня с трудом нашёл, кто и где ведет расследование по заявлению моему. У меня лишь хотели узнать ПРАВИЛЬНОЕ ли время стояло на видиорегистраторе, и подтверждаю я это. А нарушитель сказал что в суде был в это время и до сих пор не принёс подтверждение. Дорожка протоптана, буду всех "закладывать" кто уж слишком борзый на дорогах и кто реально создаёт предпосылки к ДТП.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 16:03   #364
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Дорожка протоптана, буду всех "закладывать" кто уж слишком борзый на дорогах и кто реально создаёт предпосылки к ДТП.
+1...
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 20:44   #365
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Дорожка протоптана, буду всех "закладывать" кто уж слишком борзый на дорогах и кто реально создаёт предпосылки к ДТП.
+1 Поддерживаю!
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 21:44   #366
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

ещё вчера попался антипод, который впереди меня ЗАЛЕЗ, и дальше через бруствер снега на трамвайные пути (летом там большой бордюр) и по ним ехал наверное метров 500, в итоге съехал на дорогу.... после меня. У меня неправильно на регистраторе стояло время и дата. Поэтому, извиняюсь, не смогу его "заложить" по протоптанной дорожке, да и номер у него был грязный, плохо читаемый. вот такие и лезут, зная, что номер не прочитают.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 05.03.2015 в 21:47.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 17:51   #367
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Детям до 18лет не смотреть, вернее не слушать, т.к. я молча не езжу, а всё комментирую, когда один. Да и приспичило мне, будучи стоя на красном, набрать по телефону, через блютуз. Все выражения, да звонок записались. Сегодняшнее видео: Поворачиваю направо, пропускаю пешехода, а там.... навстречу едет, да ещё фарами моргает, мол пропустите меня... засранца, НЕ ПРОПУСТИЛ!!! https://yadi.sk/i/yAvCnuEQf6hBB

А это дальше, через 100м. ВОТ сколько нарушителей https://yadi.sk/i/cjk7DyaZf6hAv

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 07.03.2015 в 17:57.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 11:42   #368
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Детям до 18лет не смотреть, вернее не слушать, т.к. я молча не езжу, а всё комментирую, когда один. Да и приспичило мне, будучи стоя на красном, набрать по телефону, через блютуз. Все выражения, да звонок записались. Сегодняшнее видео: Поворачиваю направо, пропускаю пешехода, а там.... навстречу едет, да ещё фарами моргает, мол пропустите меня... засранца, НЕ ПРОПУСТИЛ!!! https://yadi.sk/i/yAvCnuEQf6hBB

А это дальше, через 100м. ВОТ сколько нарушителей https://yadi.sk/i/cjk7DyaZf6hAv
Нехилая такая затыка.Конечно,находяться "умные".Зачем стоять,когда можно объехать))) Хорошо у нас в провинции! Пробок почти не бывает.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 11:35   #369
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Сегодня видел Ларгус с тонировкой под "зимне-весенний" вариант, машина была в стороне и на видео регистратор не попала. Стёкла покрыты грязью, а боковина чистая. Видать мужик сам моет передние стекла и двери с крыльями. И заметил даже заднюю дверь- чистая была, а стекло тонированное ГРЯЗЬЮ.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 18:17   #370
yrbond
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан Priv
Сообщений: 41
Re: Флудилка

Попалась картинка, теперь задумался, куда себя поставить с нашим авто?
Изображения
Тип файла: jpg 5170424610301.jpg (45.6 Кб, 7 просмотров)
yrbond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
разговор по душам , свободное общение , флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.