Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 20:55   #571
bokareff
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 97
Re: Флудилка

Что вас удивляет Вячеслав? Этот индивидум из отряда spammer ordinaria, т.е. спамер обыкновенный))

Добавлено через 56 секунд
гусеводам привет
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2019, 17:57   #572
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Вот и пропала "гостья", удалили её. В следующий раз будет здороваться и представляться тут. В наш "муравейник и песочницу" вход по пригласительным.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2019, 07:39   #573
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Что-то не нравятся мне эти майские праздники: холодные дни, особенно ночью 2...3 гр. На даче не ночуем, холодно ещё. Были тут шутки типа- Холодно???? А нечего было зимние дни с нового года переносить на майские праздники.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2019, 13:50   #574
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Что-то не нравятся мне эти майские праздники: холодные дни, особенно ночью 2...3 гр. На даче не ночуем, холодно ещё. Были тут шутки типа- Холодно???? А нечего было зимние дни с нового года переносить на майские праздники.
- Доктор, у меня депрессия...
- Пьете?
- Нет.
- Так что же Вы хотите?
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2019, 20:34   #575
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Ларгус мой сегодня на эвакуаторе покатался!
Итак, дошла очередь и до меня, моего Ларгуса. Все попорядку расскажу. Но оконцовку ВПЕРЕД: да виноват, да согласен. НО, машину ведь получил без уплаты услуг эвакукатора. И это моя небольшая победа!
Пошел сеегодня на семинар по налогам и кассовым онлайн аппаратам в сфере недвижимости. Приехали с сотрудницей, говорит, вот тут место есть для парковки. Встал вторым рядом, постоял, подумал, зная, что этот вариант не для меня. Увидел, сразу за перекрестком свободное место освободилось. Становлюсь поближе к передней машине, чтоб свой хвост подальше от перекрестка. Слева линии разметки в разрыв, значит можно. И сзади больше 5 метров, точно, расстояние от края пересекаемой проезжей части перекрестка. Ушел с чистой совестью! А машину увезли. Всё вроде знаю куда все звонят в таких случаях. Но я всё забыл..... Моя сотрудница дает мне телефон, номер городской по нему и узнаю, куда увезли машину, недалеко, две остановки на маршрутке. Также можно позвонить по номеру 112, и там тоже этот телефон дали. Так у неё и есть тот телефон, её же ДВА раза эвакуировали!!!! Приехал на штрафстоянку, подал документы, записали, сказали, что за ближе 3м от сплошной линии, с таким положением я не согласился. Пришлось ждать 10 мин, пока видео скинут- передадут и мне покажут. Показали замер расстояния от СПЛОШНОЙ до машины 2.70 см. И эта сплошная начинается от перекрестка и кончается посреди моего Ларгуса, т.е выйдя из машины я увидел прерывистую напртив и впереди! Думаю понятно для вас. Конец длинной сплошной и разрыв в линиях точно посреди машины. А вот на видео они сделали так, что конец сплошной не виден. Я сразу согласился: составляйте протокол и я поехал. Послали платить квитанцию за эвакуатор 2500руб. и только потом мне машину вернут. Началась грубость: звоните куда хотите, пишите, ничего не добьетесь, я здесь хозяин- это слова командующего штрафстоянкой. Документы пока остались у стоянщиков. Я сажусь в машину и поехал....но перед воротами стояла ремонтная машина столбы бурили. Меня не выпускают и в грубой форме: ЩАС машину побьем, заставим платить..... Я закрылся и звоню по 112, прошу прислать наряд полиции, не отдают мою личную машину..... всё записываю в телефоне. Подходит инспектор ДПС с документами и просит пройти для оформления протокола. Машину пришлось назад сдвинуть, на стоянку. 10 минут составлял инспектор протокол по 4ч.ст 12.19. На 2000руб. И вот теперь дома сидя у компа, понимаю, что и тут надули меня. Моё нарушение тянет на ч4. ст12.16 на 1500руб. Препятствий я не создавал. обьехать мою машину можно! Инспектор писал одно, но стоянщик уже вежливо: пожалуйста присаживайтесь, читайте и подписывапйте.... И стоило на грубых тонах ранее разговаривать? и мне звонить ? СТОИЛО, т.к других методов возврата машины не придумали, пока. Вообщем оплачу уже 1936руб официально, а не 2500 как всем дают и половину штрафа 1000руб. Вот такой получился дорогой у меня сегодня семинар. Да и когда звонил в полицию, на том конце мадам сказала: штраф оплачивать в тесчении 30 дней, а за стоянку сразу, это не наша прерогатива! На моё возражение- по закону не обязан сразу платить, не отреагировала, защищала стоянщиков. И только через ДВА часа мне на телефон позвонили из полиции: нужен ли наряд полиции.... но спросили как вел себя их инспектор? Я честно сказал: аккуратно и вежливо! Короче ВСЕ они в деле доходном и защищают себя.
12.16 ч.4
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи
1 500 руб., Задержание ТС

А меня по статье:
12.19 ч.4
Нарушение правил остановки или стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, а равно остановка или стоянка ТС в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи
2 000 руб., задержание ТС
Источник: https://zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtrafov.php
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 00:59   #576
Юленька
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2019
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 7
Re: Флудилка

Что-то в последнее время в Москве плохая погода, даже не погулять
Юленька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2019, 09:19   #577
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время в Москве плохая погода, даже не погулять
Зато можно по сайтам, например здесь, погулять и даже пользы для себя приобрести, узнавая новости.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 12:42   #578
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Строю на даче вторую теплицу. Первый раз привез 3 листа поликарбоната в багажнике, двери были приоткрыты, привязаны. Листы в ширину 2м10см, по 6м. свернуты в трубочку. Так вот эти 210см не влезли, чтоб двери закрыть. На первом сиденье ещё пассажир ехал. Вчера довез еще один лист. Скрутили в меньшую трубочку и .... влез полностью, двери закрыл, но спинку переднего сиденья опустил, и на него уже никто не сядет. Место остается только в багажнике для пассажира. Лист пока выгрузил в гараже, вот думаю как везти этот поликарбонат и жену вместе?
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-Resize-RNplTrDMyasANpyB.jpg (46.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 10.10.2019 в 13:07.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 13:09   #579
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

На сиденье уже не сесть, не влезть взрослому.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-Resize-17jjDCEemMs73.jpg (30.1 Кб, 5 просмотров)
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 18:48   #580
Serg_mur
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Южный Урал, южнее некуда
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5L
Сообщений: 276
Re: Флудилка

Цитата:
На сиденье уже не сесть, не влезть взрослому.
А если по диагонали? Спинку переднего пассажирского сиденья наклонить максимально вперед. А заднее правое сиденье (одиночное) привести в нормальное положение и на него усадить супругу. А тубус попробовать расположить справа спереди - слева сзади. Я так возил трубы и двп. Тоже большой диаметр получался. Ширину не помню, но если располагать прямо - дверь не закрывалась. По диагонали - закрылась.
Изображения
Тип файла: jpg тубус1.jpg (42.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg тубус2.jpg (34.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Serg_mur; 10.10.2019 в 18:55. Причина: Добавление фото
Serg_mur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
разговор по душам , свободное общение , флуд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.