Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 21:54   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Для Московского автосалона АВТОВАЗ подготовил сразу несколько премьер, включая мировые и концептуальные. Также на стенде тольяттинского автозавода были представлены и другие, не менее интересные новинки. Среди них – особая комплектация универсала Лада Ларгус, которая предназначена для работы в такси.

Автомобиль разработала компания «Супер-Авто Холдинг», партнер АВТОВАЗа. Базой такси стал семиместная версия универсала Lada Largus. Спецверсия Ларгуса оснащается навигатором, видеорегистратором, радиостанцией, устройством для считывания кредитных карт, таксометром, опознавательными знаками. В автомобиле есть все устройства и функции, которые необходимы для работы в качестве легального такси.

Кроме того Lada Largus в версии такси оснащается креплениями для детского кресла. Оно уже включено в цену автомобиля.

На стенде АВТОВАЗа озвучили и стоимость этой версии Lada Largus. В максимальной комплектации цена Lada Largus такси будет начинаться от 600 тысяч рублей.
Изображения
Тип файла: jpg ларгус1.jpg (66.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус2.jpg (65.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус3.jpg (71.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус4.jpg (73.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус5.jpg (48.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус6.jpg (54.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус7.jpg (92.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg ларгус8.jpg (78.0 Кб, 7 просмотров)
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 01:06   #2
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Это просто понты. Никому такая машина не нужна будет. 200 тыс. руб. за никчёмные допы - это слишком.
Гребень такси стоит 500 руб. таксометр 2 000 руб. "шашечки" наклеить - ещё рублей 200.
Больше ничего не надо чтобы бы машина получила лицензию на такси. Даже рацию не надо, т.к. 99%% сейчас работают без рации.
Кто будет столько переплачивать?
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 10:11   #3
Роспотребнанзор
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Да, за такую цену хороший хозяин не купит Ларгус... это уже чужая ценовая территория.
Роспотребнанзор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 15:30   #4
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Сейчас все таксисты работают через GPRS, рация в такси анахронизм, хотя как средство обеспечения безопасности водителя вещь незаменимая.
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:50   #5
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
как средство обеспечения безопасности водителя вещь незаменимая.
Тоже вата. в той же программа через которую работает есть "тревожная кнопка". Так что рация даже для безопасности в городе не нужна...
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 01:03   #6
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Тоже вата. в той же программа через которую работает есть "тревожная кнопка". Так что рация даже для безопасности в городе не нужна...
Бред! Я работаю в этой программе, такси "Сатурн". Пока будешь клацать по клавишам в поисках закладки с нужным SOS сообщением тебя уже обработают, помощь не придёт. Не проще ли схватить тангенту: "Мужики Грибоедова 16, нападение на такси" и всё. Когда работали по рациям конечно было больше бардака, пока до диспетчера докричишься. Зато при случае в течение 5-7 минут как минимум 5-7 машин на месте, а через 15 уже все 20-30. Да и на бОрзова клиента вразумление, что мол сделаю общий вызов и будут большие неприятности для тела и лица, действовали в большинстве случаев отрезвляюще, то же на неплательщиков. Ну а на кого не действовали что ж сам виноват, травмпункт работает круглосуточно.
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 09:50   #7
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Byrmistr, соглашусь только в одном, что для "старых" таксистов любые новые технологии являются бредом. Но зачем это афишировать? Это лично ваши проблемы и комплексы и вряд ли они интересны широкому кругу людей.
Если Вам не понравилась программа, где долго искать закладку, то это не значит, что нет программ, где это удобно. К тому же про программу это был просто пример. И если вести речь именно о рации и новых технологиях, то есть и другие решения без рации.
Но если Вы считаете, что докрикиваться до диспетчера в тангету лучше, чем просто нажать кнопку (именно кнопку в машине, а не что-то там в программе), по которой диспетчер сразу прослушивает салон и видит где вы находитесь, то мне нечего Вам сказать... Такие как Вы ещё сто лет с радостью бы ездили с рацией )))) А чтобы быть последовательным в своём маразме, Вам тогда надо телевизор дома смотреть ламповый, чёрно-белый и извозом заниматься на лошади запряжённой в телегу))))
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 15:52   #8
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Byrmistr, соглашусь только в одном, что для "старых" таксистов любые новые технологии являются бредом. Но зачем это афишировать? Это лично ваши проблемы и комплексы и вряд ли они интересны широкому кругу людей.
Если Вам не понравилась программа, где долго искать закладку, то это не значит, что нет программ, где это удобно. К тому же про программу это был просто пример. И если вести речь именно о рации и новых технологиях, то есть и другие решения без рации.
Но если Вы считаете, что докрикиваться до диспетчера в тангету лучше, чем просто нажать кнопку (именно кнопку в машине, а не что-то там в программе), по которой диспетчер сразу прослушивает салон и видит где вы находитесь, то мне нечего Вам сказать... Такие как Вы ещё сто лет с радостью бы ездили с рацией )))) А чтобы быть последовательным в своём маразме, Вам тогда надо телевизор дома смотреть ламповый, чёрно-белый и извозом заниматься на лошади запряжённой в телегу))))
Мне кажется что Вы всё же злой, а не хаотично добрый. Не надо мне свистеть про современные технологии, что такое GPS навигация я знаю не хуже Вас, т. к. моя основная специальность связана с обеспечением информационной безопасности, а такси если хотите это хобби, ну люблю я кругляшку в руках держать и скорость люблю: "Какой русский не любит быстрой езды©". А чё гонять забезплатно, когда можно и денежек срубить. А применение технических средств обеспечения безопасности требует финансовых вложений и не всегда экономически оправдано. Вот "Сатурн", а фирма в Роисси известная, например на это не идёт - думаю пока.
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 02:37   #9
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
А применение технических средств обеспечения безопасности требует финансовых вложений и не всегда экономически оправдано.
Для владельцев такси оно вообьще никогда не оправдано... Но это я так.. к слову. Вернёмся к нашим баранам? О каких средствах идёт речь? Я что-то не пойму... 90 баксов большие средства?! Даже по сравнению с рацией это в два раза дешевле. А если вести речь о наценке в 200 тыс на Ларгус такси, то это вообще сущие копейки.

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Мне кажется что Вы всё же злой
Не принимайте близко к сердцу Просто я бываю достаточно резок, когда охульно и безоснованно говорят, что я брежу.

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
ну люблю я кругляшку в руках держать
Значит мой предыдущий просто попал в "яблочко". Вы взъелись не потому что я написал бред, а только потому что вам так привычнее. И ещё... перечитайте внимательно всё с самого начала. Вы назвали бредом то, что рацию можно заменить чем-то другим. Но это же не правда и Вы это должны понимать. Так кто из нас бредил?!
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 06:58   #10
дядя Сио
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Lada Largus такси будет стоить 600 тысяч рублей

200 тыр - это со всяким счастьем в виде детского кресла, таксометра, устройства для оплаты банковскими картами (наверняка игрушка недешевая). Ну и окраска кузова незаводская.

А что за такие деньги Ларгус не купят - в Москве собираются ограничить модельный ряд автомобилей, используемых в легальном такси. Из универсалов в этом списке только фокус и ларгус. И набор оборудования тоже под московскую концепцию развития такси заточен, а не под то, что нужно хорошему хозяину.
дядя Сио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , лада ларгус , универсал lada largus , такси , цена lada largus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.