Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 15:50   #1
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Опыт покупки LADA Largus

Поделитесь своим опытом покупки Лада Ларгус в этой теме...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 11:05   #2
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Опыт покупки LADA Largus

Ну где же первые счастливцы?!
Неужели в МРЭО ГИБДД все находятся?
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 21:39   #3
greg
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Опыт покупки LADA Largus


Забрал, вот, сегодня.
Встал в очередь в начале мая в Лада Центр Авиамоторная. Отзвонились еще в четверг. Пока то да се, кредит, доп. оборудование, выдали сегодня.
Доп. оборудование, конечно, - полное разочарование. За такие деньги могли бы и парктроник в цвет покрасить. Сигнлка с дистанционным запуском: если бы предупредили заранее - не стал бы ставить. т. к. изъяли один ключ для нейтрализации штатного иммобилайзера. Теперь один ключ с кнопками, которые нельзя нажимать и брелок сигналки, и смотри не запутайся. А нам с женой нужны два комплекта ключей. Заведеный движок просто так не остановить: если на нейтралке, глушишь мотор, вынимаешь ключ, а движок продолжает работать, глушить нужно только на передаче (это из-за опции дистанционного запуска). Придется долго привыкатью Код инициализации магнитолы никому не известен, надо узнавать на ВАЗе. Завтра обещали отзвониться, магнитола не работает пока.
Ну а по самой машине, конечно, щенячий восторг! Я 20 лет проездил на подержаных ВАЗах, послдней была "Надежда". Разница колосальная. Движок - зверь, жена говорит, укачивает. Добросовестно обмазали всю чем то вроде мовиля, только так не пачкается. Заметил вроде краем глаза в сервисной книжке - рекомендация делать антикор. В общем, впечатления положительные.

Последний раз редактировалось greg; 17.07.2012 в 22:11.
greg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 23:03   #4
RUSlan
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Глазов
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Опыт покупки LADA Largus

greg, Мои поздравления Вам
Были ли в комплекте задние подкрылки или только как доп. оборудование? Интересует розничная цена
Ну и стоимость комплекта ковриков интересует

Последний раз редактировалось RUSlan; 17.07.2012 в 23:37.
RUSlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 23:40   #5
greg
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Опыт покупки LADA Largus

все подкрылки как доп опция. Правда дилер сомневался надо ли их ставить, там в задней части задних колесных арок какая то защита предусмотрена
greg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 01:22   #6
RUSlan
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Глазов
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
все подкрылки как доп опция.
А цены на подкрылки и коврики? (всех интересуют цифры)
RUSlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 11:09   #7
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опыт покупки LADA Largus

Greg, Рад за тебя, что купил в первый день продаж. теперь тебя все будут пытать, не уходи пожалуйста от ответов. НАМ всем тут интересно ВСЁ, начиная с цены и доп оборудования за него. Насчет антикора- я на своей калине его не делал, уж на Ларгусе и подавно не требуется, (хотя это мнение каждого).

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 18.07.2012 в 11:18.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 19:26   #8
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Опыт покупки LADA Largus

Всем привет! Сегодня специально заехал к оф.дилеру Челябинск-Лада, так вот, что интересно - господа "менеджеры" (типа торговые представители датской компании, которые впаривают по космическим ценам китайский ширпотреб) ну короче - сделали большие глаза - Какие продажи, какой тест-драйф??? машина вот одна стоит для показа - даже цены нет!!! Ахринеть!!! Вот Вам и оф.дилер!!! Вот берите калину универсал - вот у нас скидки.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 21:46   #9
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Опыт покупки LADA Largus

Костя-Чел,
Сочувствуем, только к этой теме Ваше сообшение не имеет ни какого отношения.

Добавлено через 6 минут
greg,

Поздравляю с покупкой, значит допов навязали по полной программе?
Сигналка, парктроник, не понятнаная антикорозийная обработка! Самое интересно, про рекомендации по антикору, хотелось бы фотку из сервисной книжки, чтобы мотивированно написать вопрос производителю.

И самое не приятное...
Про сигнализацию, если надумаете страховать КАСКО, то для страховой нужны все комплекты ключей, иначе в случае угона Вас пошлют в пешее, эротическое путешествие.
Если Вы не против, я задам производителю вопрос, как Завод смотрит на остановку двигателем через глушения коробкой передач...

И не смущает Вас, что будете "срать" на людей без задних брызговиков?!
Сейчас ГТО проходить не надо, для авто выпущенных в 2012 году, а то сразу бы завернули... 2 брызговика в Логан шопе стоит 500 руб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
в Лада Центр Авиамоторная
Что то я на lada.ru не вижу такого официального дилера... Помогите?

Последний раз редактировалось Стас; 18.07.2012 в 21:48.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 14:44   #10
greg
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Опыт покупки LADA Largus

Добрый день!
Специально почтал вчера сервисную книжку. ВАЗ настоятельно рекомендует делать антикорозийную обрабртку кузова и скрытых полостей ЕЖЕГОДНО. Даже намекает на снятие с гарантии. Фото книжки постараюсь в ближайшие дни выложить. Пока с этим трудности: машина на даче.
Про сигнализацию, Стас, Вы не поняли. Нужно, оставив автомобиль на скорости (удерживая сцепление) выключить ключем зажигание, тогда движок заглохнет. Если оставить на нейтралке (сцепление можно отпустить), поставить на ручной тормоз, выключить зажигание, вынуть ключ, то движок продолжает работать. Выхожу из машины, закрываю двери, ставлю на сигнализацию, - двагатель выключается. Это условие последующего автозапуска. Я этого раньше не знал. Конечно, глушить двигатель отпусканием педали сцепления на скорости с последующим дерганием - это нонсенс.
КАСКО мне оформл в салоне кредитно - страховой агент еще до установки допов. Собственно лично я не вижу особой необходимости в страховке, она нужна для кредита, а его мне уже дали.
Брызговики салон мне остался должен - они входят в допы. К моменту выдачи ихние какие-то не подошли, и они просили подождать, или заехать позже, я предпочел второе.
Салон называется Стрим Авто Сити по документам и на сайте ВАЗа, а вывеска у них - Лада Центр Авиамоторная и на сайте ихнем так же.

Добавлено через 45 минут
Вчера жена ставила на учет. Все гаишники бросили свои дела и давай изучать новое чудо отечественной техники. В целом авто одобрили, некоторые и себе захотели такой. Номер двигателя так и не нашли, отпустили с миром.
greg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.