Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Конкурсы Лада Ларгус Клуба > Будь первым на LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 06:03   #61
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

….первые впечатления…
Что бы быть более понятым и избежать ненужных вопросов, хочу предупредить что часто будет упоминаться автомобиль КАЛИНА, да иначе и не может быть т.к. я катаюсь на КАЛИНАХ с 2006г., и достаточно хорошо знаю этот автомобиль вдоль и поперек, сравнивать ЛАРГУС пожалуй стоит именно с ней, берем топовые комплектации машинок и видим что разница в цене не превышает 12%, не такая уж большая цифра за совершенно разные машинки одного производителя, так почему бы и не сравнить ?

Хоть и говорят что первое впечатление обманчиво, но дай бог не обмануться…
ПОЕХАЛИ
И так…поворачиваю ключ зажигания, оживает приборка, поворачиваю дальше….ожил тахометр…, а двигателя неслышно и машинку не трясет мелкой дрожью. Никаких вибраций, печка на первой скорости «заглушает» двигатель, выключаю печку а двигателя все равно не слышно….эх, Калина…

Очень короткоходная и «легкая» коробка передач, совершенно непонятно какая передача включена, да и включена ли тож непонятно, а уж с третьей на первую – запросто и без «рычания», двойного выжима и физических упражнений…эх, Калина…

Про движок и КПП следует сказать отдельно. Очень правильно подобранные, для полной массы, тракторные передаточные числа, движка не слышно а машина едет, и не просто едет а прет с низов как электрокар,...расплата за это повышенный расход топлива и максималка в 150 км/ч.
На педалях усилий никаких, сцепление можно выжимать одним мизинцем, величина хода тормозной педали соответствует тормозному усилию и при этом она «воздушная», тормозишь не нажимая на педаль а перемещая ее, совершенно не так как в Калине – выбрал свободный ход, уперся во что-то и только потом начинается торможение при незначительном ходе педали…эх, Калина…

В движении машинка ну очень тихая, даже слишком, подвеска по ощущениям мягкая, но в меру жесткая, в поворотах кренов почти нет, большие неровности «проглатывает», мелкие просто незаметны, не подвеска а воздушная подушка, и еще одна «странность» - при интенсивном разгоне машина едет прямо.
Ну и конечно руль обшитый кожей, очень приятен на ощупь, диаметр обода и самого руля оптимален, усилия на руле адекватные, достаточно «тяжел» при небольших поворотах и скоростях, но информативность меньше чем в Калине, как мне показалось в этом «заслуга» подвески и длинной базы.
Очень понравился ручник, сделан из чего-то резиноподобного, мелочь а приятно, вся жизнь состоит из мелочей...эх, Калина, извини...

Салон просто огромен, места над головой до и больше, в плечах не жмет, про длину вообще молчу, посадка удобная, есть «настоящий» лифт и поясничный упор, боковая поддержка достаточна, стекла передние опускаются полностью, пластик в салоне дешевый, но при этом фактура сделана такой что на ощупь приятен,…Калина рядом не стояла...

Боковые зеркала заднего вида не смотря на их игрушечность, обеспечивают достаточный обзор, ничуть не хуже чем в БМВ 5й серии.

Салонное зеркало - что есть, что нету, где-то вдали, далеко, далеко, видны задние двери изрядно закрывающие обзор своей распахивающейся несимметричной конструкцией, сарай он и есть сарай, пользуйтесь боковыми зеркалами.
К задним дверям еще одна претензия – просто режет глаз голый металл у стекол,…в зеркалах зачет Калине…

Комбинация приборов ничем не примечательна, разве что отсутствием привычных стрелочных указателей уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, легко читаема, оранжевая подсветка заметна днем и не раздражает ночью, и совершенно «слепой» бледно-бледно-бледно-зеленый индикатор поворотов, днем, в солнечную погоду его совершенно не видно, а бортовой компьютер без мгновенного расхода топлива и температуры за бортом…французы,…Калине +100500...

Штатная музыка…мечта поэта но не композитора и не дирижера. Звучание выше всяких похвал, и если не обладать идеальным музыкальным слухом, то ничего придумывать не нужно, на дискотеку хватит, а концертный зал из машинки никогда не получится.
Есть блютуз который при включении магнитолы тут же доложил что в машине телефон и он хочет с ним дружить, просто и понятно, без проблем сдружился с телефоном, и появилась возможность говорить в режиме хандс-фри без помех, без искажений, не отвлекаясь от управления. Можно принимать звонки, отвечать, набирать номера, все это можно делать кнопками на магнитоле…хорошая эта штука хандс-фри…когда один в машине,…эх, Калина…

В расположении органов управления ничего страшного нет, когда был на тесте в Тольятти все показалось ужасным и убогим, но проехав буквально 15 минут попривык, да определенные неудобства ощущаются в пользовании стеклоподъемниками как передними так и особенно задними, блокировкой дверей, печкой, заслонкой рециркуляции, настройкой зеркал(ха, ну прям мини i-drive), ...камасутра по фэншую какая-то, …извращенцы,…французы одним словом,…а Калине респект за эргономику...
В плюсы можно отнести все остальные рычажки и кнопочки, удобно все - свет, поворотники, омыватель который сначала воду льет а уж затем щетки ползают, звуковой сигнал, ну и самая удобная кнопка – это кнопка аварийной сигнализации…ага, можно подумать что в Париже раз пятьдесят на дню ей пользуются…французы, …паритет с Калиной...

Отопление - наверное нужно дождаться зимы, там и видно будет, что и как греет.
Кондиционер – на первом ряду справляется на все сто, при минимально выставленной температуре, холода на первой скорости мало, на второй много, как второй и в особенности третий ряд будет охлаждаться(греться) сказать не могу, пока не ездил пассажиром.
Вентиляция – пока не совсем освоился с непонятными пиктограммами на ручке регулировки температуры и рычагом заслонки рециркуляции…при большой влажности воздуха переднее стекло потеет или изнутри или снаружи,…Калина попроще в этом...
Очень понравились «правильные» дефлекторы, маленькие, удобные, эффективные, закрываются полностью, потоки можно направлять куда душе угодно,…о Калине промолчу...

Часы на приборке так и не смог выставить…буду читать инструкцию…

Вот такие впечатления я приобрел за два с половиной часа общения с машинкой, найдутся многие кто не разделяет их, но это мои и только мои впечатления.

А теперь в ГАИ, машинку нужно еще успеть на учет поставить, да номера получить…

============================
...to be continued...

Последний раз редактировалось trol; 06.08.2012 в 06:19.
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 09:34   #62
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Ну и конечно руль обшитый кожей, очень приятен на ощупь....

…при большой влажности воздуха переднее стекло потеет или изнутри или снаружи,…Калина попроще в этом...
Трогал руль в машине с кожей и без. Разницы на ощупь вообще никакой не заметил (кожа ощущается как пластик), если бы не шов по внутренней стороне руля, то вообще бы не знал, что руль кожей обшит. Шов кстати тоже не понравился какой-то очень грубый на ощупь. Иметь такой кожаный руль совсем не хочется.

Про запотевание: в у меня Калине тоже при большой влажности потеет переднее стекло и если машина стоит не месте даже максимальные обороты обдува не сильно помогают.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 10:30   #63
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от p_a_v_e_l Посмотреть сообщение
Трогал руль в машине с кожей и без. Разницы на ощупь вообще никакой не заметил
Оно при эксплуатации хорошо заметно... Когда едешь без кондея в жару +34 и руки не скользят по коже, то это ОЧЕНЬ заметно. Так что кожаный руль - это БОЛЬШОЙ плюс
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 11:02   #64
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Оно при эксплуатации хорошо заметно... Когда едешь без кондея в жару +34 и руки не скользят по коже, то это ОЧЕНЬ заметно. Так что кожаный руль - это БОЛЬШОЙ плюс
Согласен. У меня у самого на Калине руль кожей нормальной обтянут. Разница при тактильных ощущениях сильно заметна. К тому же нагревается на солнце значительно меньше (не смотря на черный цвет). На Ларгусе, даже по первым ощущениям, штатная кожа вызывает большие сомнения.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:43   #65
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от p_a_v_e_l Посмотреть сообщение
...если бы не шов по внутренней стороне руля, то вообще бы не знал, что руль кожей обшит.
Аналогично, только по шву и понял что кожа, но однозначно поприятнее на ощупь чем в Калине.
Цитата:
Сообщение от p_a_v_e_l Посмотреть сообщение
Про запотевание: в у меня Калине тоже при большой влажности потеет переднее стекло и если машина стоит не месте даже максимальные обороты обдува не сильно помогают.
С Калиной никогда не испытывал каких либо проблем с вентиляцией в любую погоду, а с Ларгусом...может просто не освоился пока с хитрой печкой...
Нужно всеж инструкцию прочесть...часы еще не выставлены..
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 17:26   #66
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Часть I
Тоже начну понемногу писать отчёт.
Буду писать издалека и, возможно, тут повторю то, что писал в разных темах.
В общем началось всё с того, что пришло на мыло письмо с предложением поучаствовать в акции. По времени совпало так, что 20 числа было запланировано выехать в Сергиев Посад, а акция проходила рядом (60 км) от места нашей дислокации в городе Яхрома. Более того, Яхрома находится как раз по пути из Сергиева Посада в Солнечногорск, где у нас живут друзья, которых тоже было намечено посетить. Так что решили записаться на акцию... Тем более, что мы поехали на машине (Лада калина), а семьсот вёрст бешеному псу не крюк... а тут до Яхромы даже крюк делать не придётся... Да и в отпуске делать не фиг... одним сабантуем больше, одним меньше... в общем нормально - записался на акцию! Решил, что всё делать будем по-честному: один клубень - один лотерейный билет, так что супругу на акцию записывать не стал и она было просто гостем на том празднике жизни.
По дороге из дома в Сергиев Посад что-то зацокало под капотом... Я в машинах не спец и немного трухнул... лишь бы не помпа, которую надо было менять почти 2000 км назад. Куда кидаться в Посаде с этой проблемой я ХЗ. Поэтому в воскресенье решили двинуть в Солнечногорск через Яхрому, чтобы показаться специалистам...
Заехали в Яхрому в воскресенье... Руководства нет, никого нет... подхожу к стойке и спрашиваю спеца посмотреть калину... Что делать, до конца так и непонятно... то ли записываться на диагностику, то ли на ремонт.. в общем был готов упрашивать, чтобы просто посмотрели машину на улице без всяких записей, а там по ситуации... Но упрашивать никого не пришлось... мне выделили специалиста, он прямо на стоянке у Яхрома-лада попросил завести авто, открыть капот, что-то потыкал пальцем, что-то послушал ухом, успокоил, что ничего страшного, высказал рекомендации и всё!!! Денег не брали, на диагностику не записывали... Так что, за отношение к людям, попавшим в беду на дороге, Яхроме-Лада 100 с плюсом!!! Я был приятно удивлён... до этого нигде такого не встречал.

На след. день поехали на акцию. Поскольку не знали, сколько будем ехать с Солнечногорска до Яхромы, то выехали пораньше и приехали за полчаса до начала мероприятия. Подготовка к мероприятию шла полным ходом, я заскучал, к тому же я толком ещё не отоспался с дороги, и меня потянуло в сон. Залез на водительское место в выставочную гранту и попытался вздремнуть. На этом фото я как раз только вылез из гранты

Ближе к началу появились две модели. Комент к фото писать писать не буду, а то мыслей много, но они все не про акцию и не про Ларгус

Про "золотой дождь" и о том, как проходила лотерея, я опущу, т.к. тут уже это всё описывалось другими участниками.
Перед лотереей была небольшая фотосессия

и для нас станцевали симпатичные девушки

Лотерея, как и было обещано была прозрачной и беспроигрышной. Разыгрывали как полезные вещи типа термосов, часов, термо кружек, так и бесполезные (для меня) типа футболок, бейсболок и т.п.. В лотерее я выиграл термокружку с символикой LADA. Иду довольный с призом

Как и было обещано организаторами, был учреждён специальный приз для участника проживающего в наиболее удаленном от ОАО «Яхрома-Лада» регионе... И вот оно!!!! Хоть акция и называлась "Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!", но руководство «Яхрома-Лада» изыскало возможность продать ЧЕТВЁРТЫЙ ЛАРГУС!!! Ларгус был цвета серый базальт и комплектации RS0Y5-42-00T, которая отличается от первых трёх только отсутствием кондиционера и музыки.
Сначала нам сказали, что вот наша машина
Но всё было не так, и наша машина оказалась чуток другой... Нам её тут же пригнали, чтобы была возможность полазить, заценить, поковырять, сфоткаться на память об акции.... но девушки модели уже ушли.... фоткались как есть сами

Дальше было самое интересное!!! Надо где-то искать деньги! Мы ехали в отпуск просто отдохнуть, а не покупать машину. Мы с другого региона и никто нам кредит по разумным процентам не даст. Спасибо ОАО "Яхрома-Лада", они предложили трейд-ин. Но так как дома я продам машину дороже + надо ехать снимать её домой с учёта, то это был вариант на самый пожарный случай. Так что нам надо было найти почти полмиллиона рублей по друзьям!!! Но тут опять звёзды сошлись в нашу пользу. Машину к продаже не готовили и на неё нет ПТС-ки! Нам предложили внести предоплату и подождать ПТС-ку. У нас появилось время на поиск денег, пока ждём ПТС! Надо было только внести предоплату 5 000 рублей! Пошарил по карманам, в кармане нала только четыре тыщи с чем-то... Заняли до вечера (до поиска ближайшего дружественного банкомата) тыщу у знакомой, с которой приехали вместе на акцию... Правда вскоре обнаружил у себя в другом кармане две тысячные бумажки, и долг через 15 минут уже был отдан. Даже оставалось денег на покатушки на картингах, куда особо рьяные клубни поехали после акции... Но я был не в состоянии ездить сам, т.к. жуткое похмелье и недосып (накануне до поздна отмечали наш приезд с друзьями в Солнечногорске)... Зато я сделал несколько фото, как катались соратники по клубу

Перед стартом

Всё готово к старту

финиш

Вечером след. понедельника после акции нам позвонили и сказали, что пришла ПТС-ка, и мы можем приезжать за авто. К этому времени мы насобирали нужную сумму, за что большое спасибо нашим друзьям. Как говорится не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Во вторник с утра едем в салон, оформляем машину. Из допов только коврики, антикорозийка и набор с аптечкой, огнетушителем и т.п.

Решили бросить калину на стоянке у салона и сгонять на новой машине до Солнечногорска. Во-первых, надо похвастаться друзьям, а во-вторых, сразу уезжать в дальнобой на машине, у которой пробег 13 км, немного сыкотно.. мало ли чего...

Друзьям машина очень понравилась. Возвращаемся в Яхрому за Калинкой. Фото на память у автосалона.... Сегодня вечером выдвигаемся домой на двух машинах...

По дороге домой останавливаемся в Чебоксарах на ночлег

На следующий день после приезда получаем номера
Спросил какой по счёту Ларгус в городе, сказали, что уже второй. Попросил по такому случаю номер 002 и серию как у нашего губернатора ооо, но такой номер мне никто не дал ))))

После получения номеров поехали к местному дилеру (АвтоРеал), где будем обслуживаться
Там поговорили с зам. директора о том, о сём, и про Ларгус в частности. Выяснилось, что они и правда продали только одну машину, а официальная презентация Ларгуса будет только 16 августа. Местный дилер выразил желание дружить с нашим клубом, так что может со временем будут какие-нить скидки для одноклубников.

Ещё раз огромное спасибо ОАО "Яхрома-Лада" и всем благодаря кому состоялась эта акция!!!
Единственный небольшой косячок - как минимум у двух машин проданных по акции нет пластмассовой накладки на переднем пассажирском сиденье. И будьте осторожны!!! В нашей машине ремни безопасности были чем-то испачканы... какой-то смазкой... Испачканы в том месте, где они убраны... т.е. испачканное место появится когда вытянешь ремень. Так что пару футболок (водитель и пассажир) тут же замарали.

P.S. Забыл упомянуть. Перед акцией были бутерброды, кофе, чай и т.п. А после акции полноценный фуршет с тортом в виде Ларгуса, шашлыком, фруктами, вином и шампанским.
Так что за уровень проведения Яхроме-Лада ещё 100 балов!!!
И вообще, складывается такое впечатление, что за что не возьмётся Яхрома-Лада, они всё делают на 100% с должным дружелюбием и пониманием клиента!!!

P.P.S. Во второй части будет отчёт непосредственно о впечатлениях от эксплуатации Ларгуса

Добавлено через 1 час 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Единственный небольшой косячок - как минимум у двух машин проданных по акции нет пластмассовой накладки на переднем пассажирском сиденье.
Посмотрел в Тырнете фото Дачии, там тоже нет этой накладки

Добавлено через 13 минут
Ещё один ПЛЮС в адрес ОАО "Яхрома-Лада".
Пока суть да дело, позвонил щаз в АвтоРеал (г. Миасс) и в Яхрому-Лада с целью узнать стоимость установки сигналки с обратной связью!!! В Яхроме установка на 250 рублей дешевле, чем в нашей деревне!!!
"Звезда в шоке" (С)
А Яхрома молодцы, их цены гуманнее чем на задворках нашей Родины.

Последний раз редактировалось Regius; 06.08.2012 в 17:43.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 23:45   #67
Яхрома-Лада
Официальный дилер LADA
 
Аватар для Яхрома-Лада
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Привет, друзья!
Очень рады за Вас и за то, что наша клубная акция удалась!
Всегда рады Вам помочь, чем сможем (а можем мы многое, больше чем другие дилеры, ведь мы -дочка АВТОВАЗА), как рады помочь и другим нашим клиентам!
Будете в наших краях - милости просим!
Яхрома-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 23:57   #68
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Спасибо !
Непременно воспользуемся Вашей любезностью !!!
...вот думаю сигнализацию поставить...прикупил тут на медне...примите вне очереди ? )))

Последний раз редактировалось trol; 07.08.2012 в 00:06.
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 01:21   #69
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Боковые зеркала заднего вида не смотря на их игрушечность, обеспечивают достаточный обзор, ничуть не хуже чем в БМВ 5й серии.
Меня боковые зеркала тоже вполне устраивают, хот поначалу думал, что малова-то после Калины
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Салонное зеркало - что есть, что нету, где-то вдали, далеко, далеко, видны задние двери изрядно закрывающие обзор своей распахивающейся несимметричной конструкцией, сарай он и есть сарай, пользуйтесь боковыми зеркалами.
Хм, а мне нормально и салонное и паркуюсь задом поклядывая в него, а не поворачивая голову на 180 градусов

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Комбинация приборов ничем не примечательна, разве что отсутствием привычных стрелочных указателей уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, легко читаема, оранжевая подсветка заметна днем и не раздражает ночью, и совершенно «слепой» бледно-бледно-бледно-зеленый индикатор поворотов, днем, в солнечную погоду его совершенно не видно, а бортовой компьютер без мгновенного расхода топлива и температуры за бортом…французы,…Калине +100500...
"Полностью согласен с предыдущим оратором" (с) Мало того, что днём не видно поворотник, так при открытых окнах в городском шуме ещё и не слышно пикает он или нет.

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
В расположении органов управления ничего страшного нет, когда был на тесте в Тольятти все показалось ужасным и убогим, но проехав буквально 15 минут попривык
А я вот пока не могу привыкнуть. при включении поворота то крутилку какую зацеплю, то дальним мыргну. Но поворотник отщёлкивается лучше чем в калине. У меня за 2300 км всего два раза сам не отщёлкнулся в очень плавных поворотаз.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
да определенные неудобства ощущаются в пользовании стеклоподъемниками как передними так и особенно задними
Я быстро привык... И как мне кажется возможность управления подъёмом/опусканием стёкол переднему пассажиру очень полезная штука. Не всегда удаётся отвлечься от управления, что бы быстро закрыть стёкла. В Калине всё приходилось делать самому.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
блокировкой дверей, печкой, заслонкой рециркуляции, настройкой зеркал(ха, ну прям мини i-drive)...камасутра по фэншую какая-то
По мне так нормально, а управление зеркалами одним джойстиком на ходу удобнее, чем 6-тю кнопками... У меня с 6-ю кнопками камасутра )))
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
при большой влажности воздуха переднее стекло потеет или изнутри или снаружи,…Калина попроще в этом...
У меня сложности не возникло. добавляешь обдув посильнее и усё... можешь на пару красных делений печку включить - улетучивается всё за пару минут.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Вот такие впечатления я приобрел за два с половиной часа общения с машинкой, найдутся многие кто не разделяет их, но это мои и только мои впечатления.
Я не то чтобы совсем не разделяю некоторые твои впечатления... просто у всех людей руки заточены по-разному... у меня видимо через ()(), когда касается света
В общем тоже не претендую на истинность своих высказываний.... просто описываю свои ощущения... Более подробные мои ощущения будут во второй части моего отчёта.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 08:11   #70
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Всем привет. Прочитал ваши отчеты. спасибо. Как будто сам купил и поездил на Ларгусе.... (ездил только на тесте в Тольятти). будем ждать дальнейших описаний, кто и сколько мешков картошки на третьем и втором рядах увезет! Как разместятся СЕМЕРО в машине и по дорогам местного значения проедут? В Тольятти хоть и "забивались" по полной, но только по кругу и по ровному асфальту.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.