Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 01:16   #111
Nitron
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus
Сообщений: 2
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Дав Авто г. Пермь. Норма 7 мест. (RS015L) двигатель 8 кл. VIN ХТАRS015LD0759388 С салоном знаком не с лучшей стороны (правда не с именно этим, а с головным, что на Г.Хасана 76, а этот рядышком в 200 метрах на Бродовском тракте), если б сразу обратил внимание что это Дав-Авто, то возможно бы даже и заходить не стал. Но проезжав мимо по работе в пятницу, увидел Ларгусы стоят у салона, дай думаю зайду узнаю, к машине давно приглядывался со стороны, не более чем простой интерес, даже не задумывался покупать. Подбирал себе недорогое что то типа рено логан или ниссан альмера 2013. Зашел в салон поглядел цены, девушка на ресепшене спросила у меня нужна ли помощь менеджера - я решил что хорошая возможность узнать побольше о ларгусе и согласился, подошел менеджер, показал машинку, и почти убедил что это то что нужно для меня. Исходя из комплектаций для меня и по денюжке и по требованиям подошла норма. Начитавшись на форумах о назойливости в допах ждал уже от него чего то подобного. но на удивление не услышал от него ни одной фразы типа: есть такая комплектация но придется доплатить за установленное дополнительное оборудование и т.д. (возможно это из за того что я сразу дал понять что меня интересует комплектация в которой есть кондей и музыка простенькая, без наворотов). И еще больше удивился что он тут же ответил есть именно такая комплектация в наличии, ну мы ее и начали смотреть. поговорив с менеджером договорились о паузе на раздумье и созвониться на следующий день. в назначенное время я позвонил ему и сказал что буду брать, и опять на удивление он ответил - ок, тогда я ее отдаю на мойку. В итоге я получил свой ларгус без всяких предоплат, без очереди и т.п. Если честно, то сомневался до последнего, что так могут продать без обязательных дополнительных опций. Отношение к салону изменилось в лучшую сторону и намного. Не знаю повезло или нет (менеджер сказал что так везет не каждому угодить в поставку когда присылают больше чем забронировано), но с сервисом пока все гуд. Единственное что немного сбило эйфорию от покупки, то что ПТС сразу (в субботу) они не смогут отдать (видимо в головном офисе все ПТС лежат или еще проще им их не отдают пока деньги не перечислят), договорились на вторник, и еще в магнитолле не введен код активации поэтому слушаю только первые пару минут и с пищалкой. В общем салоном доволен. На мой взгляд достоин быть в белом списке.
Nitron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 20:23   #112
lukamor
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Котельники
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада ларгус
Сообщений: 3
Re: Белый список официальных дилеров LADA

в обед позвонил в Автогермес в 3 часа дня документы на руках мог бы и машину забрать, вот только права дома забыл, вообще ребята шустрые машинка уже с допами была но самые необходимые ,сигналка парктроник антикор
lukamor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 21:42   #113
Otecc
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Решетниково
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 210540
Сообщений: 24
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Меня в АвтоГермесе заверили что в ноябре куплю ЛЛ без проблем, но после всего прочитанного...........
Otecc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 15:55   #114
1qaz
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Лада-Брянск продает Ларгусы без допов. Молодцы,ребята!
1qaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 00:20   #115
олег
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: п.Ерцево
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS KS0Y5L
Сообщений: 27
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Всем привет, брал свой Ларик в Север авто сервис, Вологда, все понравилось, менеджеры не раз созванивались, допы на 25 тыров, не навязали, а то что сам хотел! Персонал супер все объяснили, разжевали!
олег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 01:17   #116
Бальзамin
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Юг севера - Коряжма
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 12
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
брал свой Ларик в Север авто сервис, Вологда, все понравилось, менеджеры не раз созванивались, допы на 25 тыров, не навязали, а то что сам хотел!
Дерьмо, а не салон, по крайней мере их филиал в В.-Устюге. Ругался с этими упырями 5 месяцев. Про "ненавязанные" ДОПы не свисти, без них до сих пор (на 6.11.13) не продают. См. тут: http://www.lada-largus.com/forum/thread204-7.html, # 162.
Купил за 7 дней у нормальных людей в г. Шарья Костромской области: http://www.lada-largus.com/forum/thread1100-8.html, # 179, 181, 188.
"Альянс-Авто-Шарья" - однозначно в белый список официальных дилеров.
Бальзамin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 23:14   #117
олег
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: п.Ерцево
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS KS0Y5L
Сообщений: 27
Re: Белый список официальных дилеров LADA

не знаю что ты там купил, я свой забрал 18. 11. 13в допах парктроник и сигналка

Добавлено через 41 минуту
уважаемый Бальзамин, почитал на твоей ссылке, да ужас, у меня все просто было, в марте проездом был в Вологде, зашел в салон, говорю хочу ларик люкс, но к ноябрю, к днюхе, записали телефон и я умчался домой, в ноябре, 5 позвонили, все забирайте, 8 приехал внес половину суммы, остальное автокр.. Сбербанк пылесосил голову неделю, 18 забрал, менеджер даже схему проезда нарисовал как домой ехать, и когда платил восьмого числа, часть суммы была на карте, так меня бесплатно свозили к банкомату в город и обратно, я думаю не стоить вешать ярлык сразу на всех, разные филиалы, разные люди.......

Добавлено через 1 минуту
кстати, я сам родом из Коряжмы
олег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 00:05   #118
Бальзамin
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Юг севера - Коряжма
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 12
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
в допах парктроник и сигналка
Походу, Север-Авто этим барахлом с Алиэкспресса (интернет-магазин такой кЕтайский, если не знаете) на год вперёд затарился. Там ,кстати, простенький парктроник с 4-мя датчиками в пределах 450-600 рублей
Бальзамin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2013, 21:11   #119
geena
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Яхрома-Лада.Отношение в салоне с московскими не сравнить.Купил 5 мест люкс без допов.Менедж. Дмитрий молодой парень не избалованый,предложил допы по желанию.Хочеш бери ,хочешь нет.Все оформили.авто выгнали ,я только оплатил и уехал.В этот же день стал на учет.Спасибо им большое.
geena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2013, 23:45   #120
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от geena Посмотреть сообщение
Яхрома-Лада.Отношение в салоне с московскими не сравнить.Купил 5 мест люкс без допов.Менедж. Дмитрий молодой парень не избалованый,предложил допы по желанию.Хочеш бери ,хочешь нет.Все оформили.авто выгнали ,я только оплатил и уехал.В этот же день стал на учет.Спасибо им большое.
Что, и ПТС в наличии был?
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.