Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Блоги одноклубников о LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 18:55   #11
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Ларгус - в Дамхурц!:)

Цитата:
Сообщение от Smirnoff-503 Посмотреть сообщение
Дмитрий, солидная у вас палатка. То же такую хочу. Что за моделька если не секрет? Фотки у вас замечательные, видимо место очень красивое...
Палатка вот такая
Когда брал, думал что слегка большая, но взял потому что очень понравилась. А оказалось что без этой палатки совсем не обойтись было. Первый день только без дождя был, а в остальные периодически шел, в холл палатки поместилось легко два стола и 9 человек со стульями. Вообще красота, дождь идет, а тут коньяк, шашлык..
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 22:11   #12
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Ларгус - в Дамхурц!:)

Поменял сегодня картер. Мог поменять еще в воскресенье, но заказал не тот... Оригинальный номер 7711120025, я выбрал аналог Asam 30485, но оказалось что он на 8ми клап. Правильный номер на 16ти клап. по Asam 30590.
Как оказалось пробоины было две. Одна это та что мы замазали, а вторая оказывается после пробилась... Был удар, останавливаться не стал, уже недалеко оставалось до Дамхурца, просто следил за лампочкой, когда доехал решил, что не задело поддон. И когда вернулся уже домой, то утром обратил внимание, что масло за ночь накапало небольшое пятно. Подумал течет из под замазанной заплатки. А когда подняли на подъемник оказалось что заплатка хорошо замазана, а капает из второй трещины возле масляной пробки. Интересно, кто нибудь пробивал за одну поездку поддон два раза...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140818_080926.jpg (84.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140818_080842.jpg (93.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140818_080848(2).jpg (97.2 Кб, 15 просмотров)
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 21:44   #13
kos26
Форумчанин
 
Аватар для kos26
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Лермонтов
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 53
Re: Ларгус - в Дамхурц!:)

а фотки защиты?
kos26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 19:43   #14
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Ларгус - в Дамхурц!:)

Цитата:
Сообщение от kos26 Посмотреть сообщение
а фотки защиты?
Старую защиту там где пробил - бросил, а новую такую поставил(фотку когда была на подъемнике не сделал)
Похоже она даже тоньше заводской, но так как все равно картер пробивается... я думаю разницы нет. Зато закрывает теперь и коробку, под капотом будет меньше грязи. Помыл сегодня движок, капот открываешь - красота, прям новая машина

Добавлено через 19 минут
Да, когда в воскресенье сняли картер и выяснилось, что поддон не тот, то так и оставили разобранную до вторника. А друг, как раз в командировку уезжал, дал саненг актион поездить. Так лучше бы не давал... Когда машину забирал во вторник, с подъемника выезжаю, блин руль очень туго крутится, как будто что-то типа рулевой колонки затянули сильно. Я говорю что за фигня, может тяги какие погнули, мастер посмотрел, покрутил руль, спросил на какой машине ездил... сказал понятно, иди нафик.. Так я ехал и не мог поверить, что так туго руль и раньше крутился. Жену с работы забрал, говорю садись, поведи до дома, может что не обычное заметишь... Поехали, говорю, ну что? да не знаю, говорит, все нормально... ну а руль тугой? да нет, как обычно... Так мало того, мне же стало казаться что я сажусь в москвич, всмысле по габаритам такой маленький стал казаться ларгус и мягко говоря аскетичный...
Вот на 3й день уже полегче стало..., но еще не совсем
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 20:25   #15
kos26
Форумчанин
 
Аватар для kos26
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Лермонтов
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 53
Re: Ларгус - в Дамхурц!:)

мне после соляриса на гусе руль тоже показался тяжелым.))зато на скорости не болтает.
kos26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.