Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 14:11   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
Глава АВТОВАЗа свой LADA Largus VIP передал губернатору Самары

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон свой универсал повышенной комфортности LADA Largus VIP передал губернатору Самары Николаю Ивановичу Меркушкину. Об этом Андерссон сообщил журналистам в ходе пресс-конференции, посвященной началу выпуска пилотной партии LADA Vesta в Ижевске.
Глава АВТОВАЗа отметил, что ему было очень приятно в конце года слышать речь губернатора. Тогда Меркушкин рассказал, что все автомобили муниципального правительственного сектора в Самарском регионе будут от бренда LADA.

Две недели назад, по словам Андерссона, ему позвонил глава Самары и заказал себе универсал LADA Largus VIP. Президент АВТОВАЗа также рассказал: «Я поговорил с нашим руководителем по производству, он сказал, что очень сложно будет собрать автомобиль в такой комплектации в короткие сроки. Тогда я сказал, что отдам свой Largus главе Самары. Сегодня он водит этот автомобиль, интерьер которого похож на Bentley. Я думаю, что очень многие хотели бы себе такой автомобиль».
Изображения
Тип файла: jpg LADA Largus VIP Bo.jpg (93.8 Кб, 10 просмотров)
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 21:13   #2
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Глава АВТОВАЗа свой LADA Largus VIP передал губернатору Самары

Номер запомню, посмотрим , кто на нём будет ездить..... Ну или по крыше и с белыми молдингами можно определить!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus vip , автоваз , лада ларгус , лада ларгус вип , ларгус , универсал lada largus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.