Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Largus с Икс-дизайном появится позже (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2513)

svett 01.09.2016 16:53

LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
АВТОВАЗ отложил выход универсала Лада Ларгус с новым дизайном. Компания намерена сосредоточится на улучшении характеристик этой модели. Об этом сообщает портал «Колеса.ру» ссылаясь на собственные источники.

По сведениям портала, АВТОВАЗ пока не планирует обновлять внешность LADA Largus в «икс-стиле». Такое решение на предприятии поясняют тем, что в настоящее время LADA Largus пользуется стабильным спросом и по итогам семи месяцев 2016 года входит в десятку самых продаваемых машин в РФ. Более того на некоторые комплектации LADA Largus у дилеров ощущается дефицит. Поэтому АВТОВАЗ пока планирует направить свои усилия на качестве модели. Не исключается, что LADA Largus получит и новые опциональные решения.

Вячеслав З. 01.09.2016 17:06

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
Фотки только показали нового Ларгуса, народ растравили этой новостью и .....
Вон уже Byrmistr написал, что на выставке в Москве такой машины НЕТ.

Варвар59 01.09.2016 19:52

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
лучше новое качество, чем новая морда

андрей@север 02.09.2016 10:25

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 28960)
лучше новое качество, чем новая морда

Меня и нынешнее качество Ларгуса вполне устраивает!

Вячеслав З. 02.09.2016 16:38

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
А я может даже и доволен, рад, что нового Ларгуса НЕТ. Иначе мой был бы старым, и быстро состарился бы. А так НИКТО не скажет, что у меня и у Вас старый Ларгус!!!!

Варвар59 02.09.2016 18:33

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 28961)
Меня и нынешнее качество Ларгуса вполне устраивает!

т.е. ничего не скрипит? не ломается, не сыпется?

андрей@север 02.09.2016 23:29

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 28963)
т.е. ничего не скрипит? не ломается, не сыпется?

Пока нет,по крайней мере...37.515 км. Кроме ТО ничего не делалось. Ну,не считая врезки салонного фильтра.

Варвар59 03.09.2016 06:59

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
Так не бывает! С автовазом :)

андрей@север 03.09.2016 14:48

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 28965)
Так не бывает! С автовазом :)

В смысле не бывает? Это у меня пробег ещё маленький...Знаю Ларгус и не один, которые до ТО-4 (60 тыс.км) спокойно добегали без проблем вообще.Только ТО.И продолжают бегать...Да что Ларгус...У него нутро и разработка Рено,понятно... Знаю и Приоры и Калины бегают первые 50 тыс.км. также без проблем абсолютно. Но там,конечно,уже лоторея...Какая попадется.

Alex0712 04.09.2016 15:53

Re: LADA Largus с Икс-дизайном появится позже
 
У моего пробег 115 тыс. км. За неполных 3 года владения, замена только двух шаровых и развал/схождение после их замены. Ну не ломается он. Естественно масло, фильтра и свечи меняю через каждые 15 тыр. На 80 тыс замена ремня ГРМ и допоборудования.


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot