Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2562)

svett 10.01.2017 10:16

Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Вложений: 3
АВТОВАЗ на своем официальном сайте расширил перечень специальных и коммерческих автомобилей, построенных на базе LADA. Список пополнился двумя версиями спецавтомобилей, базой которых стала модель Лада Ларгус.

Теперь на официальном сайте АВТОВАЗа в разделе «Специальные и коммерческие автомобили на базе LADA» представлены рефрижератор на основе фургона LADA Largus и медицинский автомобиль на основе универсала LADA Largus. Рефрижераторы на базе LADA Largus, как уточняет производитель, предназначены для перевозки продуктов питания, скоропортящихся продуктов или медикаментов.

Выпускает рефрижераторы и медицинские автомобили на базе модели Лада Ларгус ООО Производственно-коммерческая фирма «Луидор» из Нижнего Новгорода. Гарантийная поддержка производимой продукции, как сообщает производитель, осуществляется на всей территории Российской Федерации через дилерские сети ПАО «АВТОВАЗ». Помимо указанных на сайте АВТОВАЗа спецавтомобилей на базе Лада Ларгуса фирма «Луидор» также выпускает на основе Ларгусов машины для транспортировки тел умерших. Эта версия автомобиля оснащена модулем для перевозки тел умерших, системой кондиционирования, холодильной установкой и бактерицидной лампой.

Вячеслав З. 10.01.2017 12:05

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Цитата:

Сообщение от svett (Сообщение 29624)
.....
Помимо указанных на сайте АВТОВАЗа спецавтомобилей на базе Лада Ларгуса фирма «Луидор» также выпускает на основе Ларгусов машины для транспортировки тел умерших. Эта версия автомобиля оснащена модулем для перевозки тел умерших, системой кондиционирования, холодильной установкой и бактерицидной лампой.

Я ещё в 12 или 13году на этом форуме писал про такой вариант, типа не хватает чёрного катафалка.... Видать сбылась ещё чья то мечта. Моё мнение за мечту не принимайте серьёзно, я просто шутил тогда :vampire:

А сегодня по телеку, Россия1 утром услышал..... что Ларгус будет полноприводным???? .... Именно услышал, а суть не понял и когда?

Варвар59 10.01.2017 17:27

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Цитата:

суть не понял и когда?
никогда.

Вячеслав З. 10.01.2017 19:03

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 29628)
никогда.

НЕ, я обманывать не буду: СЛЫШАЛ, что будет!!!

колосовский 10.01.2017 20:12

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
С коллегой по работе сильно спорили по этому поводу. Он говорит что утром слышал по телику что Ларгус будет полноприводным. Я говорю что не может быть. Блин он был прав ( что было сообщение по телику).

Варвар59 11.01.2017 08:18

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Цитата:

было сообщение по телику
тот еще источник... я иногда надписям на заборе больше верю.

Добавлено через 1 минуту
работа идет, опять таки по словам руководства ваза (это есть в официальных источниках) над полным приводом хрея.
про остальные говрили, что вопрос прорабатывался. это значит, что сочли ненужным.

Вячеслав З. 11.01.2017 15:52

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Сообщение было, раз уже и не только мне "услышалось" Но откуда "ноги растут"? это надо найти и подтвердить или :hammer: по голове постучать тому.

Варвар59 11.01.2017 19:21

Re: Две версии Largus пополнили линейку специальных и коммерческих автомобилей LADA
 
Мы знаем, что линейка Кросс - это автомобили не массовые, а нишевые, поэтому надеяться на дорогостоящие доработки в сторону полного привода не стоит. Кроме этого "Ларгус" позиционируется, как экономичный автомобиль для бизнеса и семьи (рабочая лошадка). Следовательно, перспективы выхода Лада Ларгус Кросс 4х4 в свет практически нет. Полный привод, сам по себе, является неким делителем ниш, и он скорей всего достанется будущему кроссоверу Lada Xray Cross, который, так же, как и Ларгус построен, на платформе B0.
http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/car-...yy-privod.html


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot