Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Largus Cross президента АВТОВАЗа (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2014)

svett 24.07.2014 13:53

LADA Largus Cross президента АВТОВАЗа
 
Президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон 22 июля рассказал журналистам в ходе презентации в Самаре ряда вазовских моделей, как будет выглядеть его служебный автомобиль. Официальный Лада Ларгус Клуб ранее сообщал, что глава АВТОВАЗа в качестве служебного автомобиля выбрал LADA Largus Cross – кроссоверную версию популярного в России универсала. На этом автомобиле Андерссон будет ездить с 1-го августа. Также с 1 августа на автомобили АВТОВАЗа пересядет и топ-менеджмент предприятия. Соответствующее распоряжение уже подписано главой АВТОВАЗа.

О своем будущем служебном автомобиле Бу Андерссон сказал следующее: «1 августа я получу первый собранный на АВТОВАЗе автомобиль LADA Largus Cross. Он будет окрашен в цвет "белый металлик", у него будет черная крыша и кожаный интерьер. Это будет очень привлекательный автомобиль».

Напомним, впервые автомобиль Лада Ларгус Кросс был представлен в Тольятти 26 июня в рамках проходившего общего годового собрания акционеров АВТОВАза. Тогда же были показаны еще кроссоверная версия Лада Калины и городская версия внедорожника ЛАДА 4х4 Урбан.

svett 16.08.2014 15:22

Re: LADA Largus Cross президента АВТОВАЗа
 
Вложений: 3
LADA Largus VIP для президента АВТОВАЗа. Фото

Президенту АВТОВАЗа Бу Андерссону сегодня, 16 августа, были переданы на «обкатку» два универсала LADA Largus VIP. Как отмечает пресс-центр АВТОВАЗа, эта версия Лада Ларгуса имеет повышенную комфортность. Помимо этого Ларгус оснащен мотором с увеличенной до 135 л.с. мощностью. Выпущен универсал LADA Largus VIP силами спортивного подразделения АВТОВАЗа «LADA Sport».

Версию LADA Largus VIP разработали специально, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе. Следующими испытателями-владельцами Лада Ларгус VIP станет весь менеджмент компании.

Официальный Лада Ларгус Клуб также публикует несколько фото LADA Largus VIP, подготовленного для президента АВТОВАЗа.

alexandrov_d 16.08.2014 16:21

Re: LADA Largus Cross президента АВТОВАЗа
 
Походу движёк 2х литровый от Дастера поставили.Черная крыша на мой взгляд - ни о чём, а от движка я бы не отказался.

андрей@север 16.08.2014 19:29

Re: LADA Largus Cross президента АВТОВАЗа
 
Да,чёрная крыша не смотрится.А колёса,смотрю,максимально возможные поставили.Про движок дастеровский я ещё месяц назад предположил,что поставят на этот Ларгус.Писал где-то здесь.

романов дмитрий 16.08.2014 23:37

Re: LADA Largus Cross президента АВТОВАЗа
 
А что же он себе бампера черные как у фургона не поставил


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot