Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Largus без очереди? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=553)

svett 13.11.2012 22:32

LADA Largus без очереди?
 
Кемеровская сеть автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен», которая является официальным дилером LADA, заявляет, что теперь автомобили LADA Largus и LADA Granta можно купить без предзаказа. Новинки есть в наличии в автосалонах дилера.

Сеть автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен» предлагает прийти, купить и в тот же день уехать на новом LADA Largus или на новой Гранте. Теперь ожидать автомобили по полгода не нужно. Лада Гранта с АКПП и Лада Ларгус, как сообщает дилер, есть в свободной продаже. Кроме того, покупателей Гранты и Ларгуса ждут сюрпризы: дилер предложит скидку на покупку авто и на их техническое обслуживание.

Ранее сообщалось, что очереди на автомобили LADA Largus в России растянулись на 3-6 месяцев. По всей видимости предложение кемеровского дилера купить без очереди LADA Largus — это либо рекламная акция, либо в продаже имеются автомобили в комплектации «норма», оснащенные дополнительным оборудованием.

alexxx 14.11.2012 01:09

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от svett (Сообщение 6071)
либо в продаже имеются автомобили в комплектации «норма», оснащенные дополнительным оборудованием.

100% имхо.

Цитата:

Сообщение от svett (Сообщение 6071)
Кроме того, покупателей Гранты и Ларгуса ждут сюрпризы

ага, знаем мы эти сюрпризы. приезжаешь за обещаной по телефону машиной по одной цене, а тебе предлагают её сооовсем по другой... от +50ти и выше.

brest67 14.11.2012 16:02

Re: LADA Largus без очереди?
 
Где такая обетованная земля КЕМЕРОВО.Скорее всего липа и реклама автосалона.Записался в июле в Москве в трёх салонах сказали ждать 6-8 месяцев ,даже и не звонят - движется ,что нибудь или нет.В Смоленске записался в трёх официал . дилерах,тоже самое. А авто салон Автотрейд вообще переименовали в Верону в Автотрейде просили предоплату 100% а теперь и нет его -хорошо не внёс!!!

leo14 15.11.2012 00:45

Re: LADA Largus без очереди?
 
Vavanya, добрый день.
Автосалон, на который Вы ссылаетесь, является частью холдинга - дочернего предприятия ОАО АВТОВАЗ. Им может и отгружают по 4 машины в неделю. Нам , увы, нет.

во где надо стоять в очереди а не у дилеров.у дочек больше шансов оторвать машинку

Виктор55 15.11.2012 15:25

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от svett (Сообщение 6071)
это либо рекламная акция, либо в продаже имеются автомобили в комплектации «норма», оснащенные дополнительным оборудованием.

Конечно, и реклама, и допов тыс на 70 наворотили...

Андерсон 20.11.2012 21:48

Re: LADA Largus без очереди?
 
Ларгус 7 мест Люкс в наличии....Урааа...счастье..... 3 месяца ожидания без звонков от своего ОД и цена с допами 491 800р....в Автосалоне ТМП-Моторс г. Москва, метро Алексеевская, Кулаков переулок, д.6. Приезжаю.....люди не Русской национальности трут Ларгусы....штук двадцать насчитал.....ребят у меня чуть инфаркт не случился.....вот они где наши родимые....у таких ТМП-салонов.....прибежал менеджер всё красиво рассказал и когда я сказал забираю.....в ответ услышал цену в 610 000р...сначала не поверил...переспросил....да 610 000р супер так мы ждуны ещё мин пол года будем свои у официалов ждать, пока насытятся вот такие ТМПшники.....так что кто готов отвалить 610 000р за Ларгус, адрес смотрите выше

alexxx 21.11.2012 00:27

Re: LADA Largus без очереди?
 
Андерсон,
сочувствую мужик. у самого было несколько подобных разочарований.
остаётся ждать или искать другой вариант.

brest67 25.11.2012 17:35

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от Андерсон (Сообщение 6911)
Ларгус 7 мест Люкс в наличии....Урааа...счастье..... 3 месяца ожидания без звонков от своего ОД и цена с допами 491 800р....в Автосалоне ТМП-Моторс г. Москва, метро Алексеевская, Кулаков переулок, д.6. Приезжаю.....люди не Русской национальности трут Ларгусы....штук двадцать насчитал.....ребят у меня чуть инфаркт не случился.....вот они где наши родимые....у таких ТМП-салонов.....прибежал менеджер всё красиво рассказал и когда я сказал забираю.....в ответ услышал цену в 610 000р...сначала не поверил...переспросил....да 610 000р супер так мы ждуны ещё мин пол года будем свои у официалов ждать, пока насытятся вот такие ТМПшники.....так что кто готов отвалить 610 000р за Ларгус, адрес смотрите выше

За 610000 болт им в руки.Добавь до 680000 и новая зефира у офециалов,у них сейчас скидки.

Tayho 26.11.2012 19:41

Re: LADA Largus без очереди?
 
Мой дилер сказал что сейчас на вазе конвеер с ларгусами вообще стоит, так как нету комплектующих, поэтому в этом году ниче не обещает.

Добавлено через 3 минуты
Если до середины декабря они мне не позвонят- куплю солярис или рио, на них щас почти нет очередей, даже в наличии имеются.

vavanya 26.11.2012 20:24

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7198)
Мой дилер сказал что сейчас на вазе конвеер с ларгусами вообще стоит, так как нету комплектующих, поэтому в этом году ниче не обещает.

Добавлено через 3 минуты
Если до середины декабря они мне не позвонят- куплю солярис или рио, на них щас почти нет очередей, даже в наличии имеются.

У нас в субботу один пришел и сегодня два


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot