![]()  | 
	
		
 Продажи LADA Largus в Санкт-Петербурге выросли на 62,6% 
		
		
		На рынке Северной столицы России в феврале 2016 года было продано 6529 легковых автомобилей. Продажи выросли на 26,5% по сравнению с февралем 2015 года. Свой взнос в рост продаж на рынке Санкт-Петербурга внесла и модель Лада Ларгус. 
	Согласно данным «Автостат Инфо», в Санкт-Петербурге в феврале было продано 239 автомобилей LADA Largus. По сравнению с февралем прошлого года продажи Ларгусов выросли на 62,6%. С таким показателем LADA Largus по итогам февраля вошел первую пятерку самых популярных автомобилей на местном рынке. Стоит отметить, что в прошлом месяце продажи автомобилей LADA на рынке Санкт-Петербурга составили 618 единиц. Это на 54,7% больше, чем было реализовано автомобилей LADA в феврале прошлого года. Среди марок LADA на рынке Санкт-Петербурга занимает третью позицию. http://www.ladalargus.net/uploads/po...rodazhispb.png  | 
		
 Re: Продажи LADA Largus в Санкт-Петербурге выросли на 62,6% 
		
		
		Ничего удивительного. В феврале 15-го продажи просели, потому как был ажиотаж ноябрь-декабрь 14-го.Когда все денежки бросились тратить. На весь 15-ый год хватило отложенного спроса. 
	 | 
		
 Re: Продажи LADA Largus в Санкт-Петербурге выросли на 62,6% 
		
		
		В провинциях давно Ларгусы "раскусили" по предназначению, а до столиц наших только сейчас дошло преимущество Ларгусов по вместимости салона и багажника. 
	 | 
| Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot