Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 21:46   #81
bgstalker
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: с. Талица
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Навязывание доп.оборудования при покупке Лада Ларгус.

Цитата:
Сообщение от Alexq55 Посмотреть сообщение
Я когда подбирал автомобиль ходил по многим АвтоВАЗовским автосалонам и уяснил одну такую неприятную вещь. Например 5-местный Ларгус в скромной комплектации стоит 444 тыс., однако реально найти автомобиль по такой цене невозможно. Минимальная цена на скромную комплектацию "норма" начинается с 513 тыс. И никакого выбора покупателю - или бери как есть, или до свидания. Кому то может не нужны салонные коврики, или дешевая сигнализация, или шипованые шины. Однако навязчивый дилерский сервис понимает это по-своему.
Цитата:
Я когда подбирал автомобиль ходил по многим АвтоВАЗовским автосалонам и уяснил одну такую неприятную вещь. Например 5-местный Ларгус в скромной комплектации стоит 444 тыс., однако реально найти автомобиль по такой цене невозможно. Минимальная цена на скромную комплектацию "норма" начинается с 513 тыс. И никакого выбора покупателю - или бери как есть, или до свидания. Кому то может не нужны салонные коврики, или дешевая сигнализация, или шипованые шины. Однако навязчивый дилерский сервис понимает это по-своему.
Сегодня оплатили Норму 5 мест 8 кл. с кондеем,серый базальт.Дело было так!Звоню в один-другой салон(ОД),в одном нет в другом не совсем то.Наконец нахожу более менее нужное,приезжаем(про допы спросил ответ"не навязываем!"),Говорю "Кажите что есть!" Аесть Норма+5+8кл+кондей+сигнализа ция и т.д и т.п..=525000!Спрашиваю"Что не так узнавал?Ведь по-русски вроде!" Ответ"не кипишуйте все порешаем!" ладно! Идем к компутеру! "какие есть и по какой цене ,без допов?" "а может вас заинтересуют те что отгруженны ,но не пришли еще?" затеплилась надежда! "Давайте глянем!" "Ой они тоже с допами!" "как так!?" жмет плечами! Давлю,"А можно глянуть повнимательней!УЙДУ!" "ОЙ!вот серый базальт,без допов но с кондеем!490000!" "точно без допов?" "мамой клянусь!" лады,договорились на антикор,не кидать помидорами,посуху надежней и предупредил сам пальцами буду щупать,коврики,грязь кругом не убудет от 1500,защита картера удлиненная,сомнительно ,но все таки,подкрылки(просьба уточнить ,вроде как их нет сзади,думаю не помешают)пытались втюхать антикор скрытых полостей ,сошлись на просто антикоре,опять же вроде как на заводе антикорят(проясните если не прав,машина пока у ОД,можно добавить) ну как то так!Ах да! в итоге после вычита по утилизации и со всеми допами,выше,440000 рэ

Последний раз редактировалось bgstalker; 03.03.2015 в 22:14.
bgstalker вне форума   Ответить с цитированием Вверх