Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 11:52   #6
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: Лада Ларгус: первое знакомство

Здрасте Всем! С удовольствием поделюсь с мыслями о Ларгусе)).
Ещё летом,перед поездкой на юг(Ларгус сёстры),был удивлён разобранной "кровати",устроенной за перед.сиденьями(тогда я уже начал залумываться о смене на Ларгус).Ну а недавно,я их отвозил в аэропорт и лично накатал на нем около 600км.
Садиться в машину удобно,обзор вперёд хорош,выше легковушек,но ниже "паркетов",пятая передача-сказка,как на автомате,с 70ти до 110...а вот дальше уже начинает шуметь мотор...,но мне 110км/ч удобно,выше-только на обгон.Мотор тянет хорошо(не очень понимаю тех,кто пишет,что его не хватает....у меня быстро едет даже Шевроле-Нива))както друг заикнулся,что медленно разгоняется))теперь,правда, за руль уже не пускает)).Ход КПП короткий,чоткий,даже обороты не успевают проседать(если очень надо быстро обогнать)...Расход у меня вышел 6.3-6.8л.по борт.ком.при 90-100км/ч...Очень понравилась работа подвески,благодаря конечно и шинам 65" го профиля,идёт тихо и мягко...За пятьсот тыщ такого полноценного 7местного минивена, Не найти (нового),даже рядом и это будет очень дорого...цены на машины просто пипец,как будто мы страна "мажоров",при всем уважении к людям,которые покупают дорогие иномарки,мой мозг,ну никак не может понять,как можно купить машину,дороже 500тысяч,это крайняя цифра за 4ре колёса,ну никак не понимает))И я очень рад,что есть за эти деньги-Ларгус...Ещё добавлю,если ему затонировать задние стёкла,зачернить рамки дверей,обязательно!постави ть аккуратные задние брызговички ( не "спарко и т.п.)) )и даже на штатном литье-это будет очень симпатичная машинка.. Кароче,я за Ларгус! ))Если все получится,то поменяю,если нет,то и дальше буду любить свою Лачетти и по тихому завидывать вам ))

Последний раз редактировалось Seven677; 02.12.2014 в 18:31.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх