Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 14:01   #472
Сан Саныч-сан
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 23
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
надо ошибки бортового компа сбросить, как это сделать написано в конце - http://forum.ladalargus.net/showpost...1&postcount=34
Попробую посмотреть. Язык описания больно суконный, к нему привыкнуть надо. Хотя я в этом не уверен. Если с самого начала так было, то как ошибки накопились? Похоже на кривой датчик, кривизна которого не учтена.
Кстати, при заливе на колонке после отсечки ещё 15 литров заливается малым ходом. 50 литров - это под горловину или ещё как? И можно ли что-то сделать, чтобы отсечка была в конце залива?

Цитата:
3, 4,5,6, и 7 Пункты устраняются очень легко и быстро, или ключом и домкратом родными не пользуюсь воообще. Все пункты как и что делать на форуме описаны, надо только почитать. У каждой машины будет что то не нравится, так можно под себя устройства и приспособы сделать!
Ну да, согласен. Ключ новый куплен, с телескопической ручкой. Для домкрата подобраны подкладки, заодно клинья под колеса. У меня зимняя переобувка в магазине только раз была, а потом сын во дворе стал переобувать и Ларгус и Оду, которая теперь у него. Только приходится из дачного гаража всё в Москву возить, но багажник большой, переживём. Для багажа, чтобы не болтался, использую наборы резинок с крючками, которые цепляю за петли в полу. Вот только хочется маленько дополнить. Что-то типа планки с дырками на ниши колес привинтить для этих крючков.

Цитата:
Совсем ижеводов бросил
Да, бросил, на всё пороха не хватает. Хотя начинал участие в разделе Альтернативных СП. У меня ещё строительный форум есть, ибо дом строю почти сам.
Сан Саныч-сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх