Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 00:06   #32
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Aleks74 Посмотреть сообщение
...Могу сказать больше после вас были другие машины, все довольны. Динамика и эластичность на хорошей высоте.

И еще не хорошо отзываться о людях неккоректно, особенно когда человек не в курсе
Кстати вы обещали мне позвонить, как только прошьете другой 16кл ларгус, и человек будет доволен, но звонка не было... (извините забыл как звать вас Алексей или Александр, тел. недавно менял и многие контакты не сохранились, а сайт я сейчас попробовал Паулюса найти, где был ваш контакт, не нашел...)
Эластичность... хоть кто нибудь говорил что она плохая? Динамика... она есть, сначала... Но я сразу говорил, что меня не устраивает то что нет "подхвата" что очень тупо разгоняется выше средних, и на высоких оборотах только рев, а ускорения нет.
Некорректно о вас я не отзывался(и сейчас некорректно отзываюсь только о прошивках), более того вобще не развивал эту тему, так как первое время ждал звонка с известием, что появились "довольные клиенты" и можно попробовать снова...
Но до сегодняшнего дня я не видел ни одного обладателя ларгуса который прошился, а клиентов(моих) с ларгусами не мало заходят ко мне в магазин, а так как мой ларгус стоит рядом, то все спрашивают, чей ларгус, а как то, как это с прошивками никого нет..
Ну и по стенду... скажите что он не нужен? Бесполезен?

ps бензин нормальный у нас... на Роснефти 95й заправляю.. то что у нас он хуже чем где либо это басни
ps дайте мне, если не трудно, пару телефонов, кто прошился(лучше с Пятигорска), созвонюсь, сравню... покатаемся может он на моем я на его...

pps интересно, а кто сдал меня или сами такого плана ветки на сайтах мониторите?

Последний раз редактировалось Дмитрий2; 06.04.2013 в 00:23.
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх