Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 22:44   #4
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Каждый день когда утром на работу еду заняты все 7мест(дети в школу свои и чужие, жена). Ковриков на третий ряд не существует впринципе, вобще нигде... На не люкс есть, а на люкс с вырезами под подстаканники нет. А то из чего сделан пол в ларгусе это совсем не то из чего он сделан в логане. Любая грязь, мусор намертво прилипают к ковролину(если его можно так назвать) и с трудом отчищаются хорошом пылесосом, даже в небольшом количестве на новой машине. Да и смотрю даже на 1м, 2м ряду уже затоптали все побокам от ковриков.. Решил постелить линолеум... да, говорили "по стариковски" но мне так удобней, чем чистить постоянно. Да и вышло не плохо, достаточно красиво. Линолеума пошло на всё 9 квадратов, на 2,8т и работа 2,7т. Под бензонасос отверстие сделали и проклеили липучкой. Посередине большая пластмаска я думал крышка для доступа к насосу, а оказалось это обдув на 3йряд. На водительский коврик пришили по всему краю(который к сиденью) липучку, и на линолеум, теперь коврик не съезжает под педаль. Но коврик когда появится на 3й ряд я все равно куплю. В багажник заказал коврик, прислали, 800р резиновый, удобный четко подходит, правда сзади нужно под крепления сиденья разрезать бортик.
Изображения
Тип файла: jpg 14.jpg (75.7 Кб, 555 просмотров)
Тип файла: jpg 15.jpg (71.4 Кб, 476 просмотров)
Тип файла: jpg 16.jpg (88.3 Кб, 504 просмотров)
Тип файла: jpg 17.jpg (97.2 Кб, 475 просмотров)
Тип файла: jpg 18.jpg (74.1 Кб, 577 просмотров)
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх