| 
				
				LADA 4х4 нового поколения АВТОВАЗ выпустит в 2017 году
			 
 
			
			К концу 2015 года АВТОВАЗ планирует модернизировать внедорожник LADA 4х4. Новое поколение этой модели завод намерен выпустить в 2017 году. Об этом говорится в официальном комментарии пресс-центра АВТОВАЗа от 21 ноября 2013 года.
 В комментарии в частности говорится: «Интерес к сегменту кроссоверов в настоящее время действительно значителен. АВТОВАЗ отслеживает изменения на рынке и старается оперативно реагировать на них. К 2016 году в модельном ряду LADA появятся городской высокий хэтчбек, а также кроссовер LADA В-класса, при этом кроссовер будет иметь вариант исполнения 4х4. Что касается нашего основного внедорожника LADA 4х4, то он в конце 2015 года претерпит модернизацию, а в 2017 году предполагается запуск в производство нового поколения этого автомобиля».
 
 Также в пресс-центре АВТОВАЗа уточняют, что комментарий действителен на дату предоставления, так как он может потерять актуальность в связи с изменением объективной ситуации, позиции завода и так далее.
 
				__________________ 
				Лада Ларгус Клуб 
______________________
 
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни » на Яндекс.Дзен
			 |