| 
	
		
		
			
			 
				
				Значительная доля LADA Largus будет приходиться на корпоративные автопарки
			 
			 
			
		
		
		
			
			Артем Федосов, вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа, в интервью рассказал, что значительная доля LADA Largus будет приходиться на корпоративные автопарки. Представитель завода также отметил, что АВТОВАЗ уже представил модификацию Largus для работы в такси. 
 
Эта модификация Лада Ларгуса полностью оснащена оборудованием, которое необходимо для его работы в качестве такси. Автомобиль, по словам Федосова,  полностью готов к такой целевой эксплуатации. 
 
Также представитель АВТОВАЗа отметил, что завод намерен увеличить свою долю рынка за счет потребителей, которым необходим многоместный универсал или фургон. Для таких потребителей АВТОВАЗ предлагает пяти и семиместный универсал LADA Largus, а также грузовую модификацию – фургон Лада Ларгус. 
 
По словам Федосова, согласно плану развития АВТОВАЗа до 2020 года, завод к тому времени должен занять 25% российского автомобильного рынка. В настоящее время он занимает 20% рынка. Как отметил Федосов, 5% рынка АВТОВАЗу будет под силу получить с такими бестселлерами как Granta, Kalina, Priora и Largus.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Лада Ларгус Клуб 
______________________
 
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале « Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
			  
		
		
		
		
	 |