Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 18:59   #201
Igo-R
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Semipalatinsk
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго времени суток! Зову Игорь. Из Семипалатинска (Казахстан). Есть желание приобрести 7 местный Ларгус (полный), в клубе хочу обмениваться любой информацией о этом авто.
Igo-R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 06:04   #202
artemooni
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет из Кемерово. Месяц назад купил 7-ми Ларгус. Никаких очередей и предоплат. Просто обзвонил все салоны, у нас их четыре. Ларгус в максимальной комплектации-- белый. Допов не впаривали. Почти наездил первую тыщу ))
artemooni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:43   #203
Alex0712
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: с. Октябрьское Челябинской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет из Челябинской области. Меня зовут Александр. 17 ноября сменил свою шести летнюю калинку на новенького пятиместного люксового ларгуса, о чём ни капли не жалею. Брал в Челябинске в Восток-Ладе, допов на 26 тыр - сигналка с а/з, парктроник, антикор, и задние локеры. Пока всем доволен, кроме расхода бензина. Прожорлив зараза. Пробег приближается к 1000 км.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 23:59   #204
Иванович
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Кузнецк
Возраст: 77
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет! Я живу в Кузнецке, пенсионер, бывший инженер и железнодорожник. 31 год ездил на планете с коляской, потом купил семерку,продал, купил 11-ю, продал а теперь вот ларгус пятиместный люксовый. год стоял на очереди у себя в Кузнецке, очередь не двигалась, поехал в Тольятти и там купил. Мне такая машина нужна по делу, для семейного бизнеса, мы с супругой занимаемся разведением и продажей рассады цветов, нужен большой багажник. Пока меня всё устраивает, про семерку не говорю, а против одиннадцатой это для меня шаг вперед. есть на мой взгляд один недостаток - порог в багажнике, неудобно ставить ящики с рассадой. Если кто-то придумал как его устранить, буду рад перенять опыт. Пока
Иванович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 09:16   #205
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
есть на мой взгляд один недостаток - порог в багажнике, неудобно ставить ящики с рассадой. Если кто-то придумал как его устранить, буду рад перенять опыт. Пока
А для меня "недостаток" - это когда полностью залазиешь в багажник с ногами, чтоб достать, например инструмент или сумку, которые лежат в углублении, сзади второго ряда. Вот такому "недостатку" все удивляются и только.

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
год стоял на очереди у себя в Кузнецке, очередь не двигалась, поехал в Тольятти и там купил.
А мне пол года компостировали, даже с предоплатой в 100тыс. и в конце на допы 40тыс хотели развести. В Итоге тоже в Тольятти свободно купил 26 марта с.г. с небоьшой переплатой. Сейчас свободно можно купить.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 11:50   #206
glider_77
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: kemerovo
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Привет! Расскажи о себе!

я из кемерово. взял семиместный без очереди. накатал 500 км и снес рожу. месяц ждал решения по каске-завтра отгоняю на ремонт. из побоев-пластмасс передка, фара и два радиатора. жду не дождусь.
glider_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 20:25   #207
Otecc
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Решетниково
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 210540
Сообщений: 24
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет из Решетниково М.О. Хочу купить 5 местный люкс, но прочитал про очереди, разводы и т.д. и т.п и как то очкую. Буду признателен за любую информацию. Планирую покупать в Москве.
Otecc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 22:49   #208
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Otecc Посмотреть сообщение
Буду признателен за любую информацию. Планирую покупать в Москве.
Про Москву не знаю, В Самаре и тем более Тольятти СРАЗУ и без проблем http://avtosreda.ru/prices/universal-5-mest.html
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 17:18   #209
Михалыч
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

День добрый. 23.10.13 в Волгограде обзавёлся Ларгусом в комплектации 02U. Кучу допов насовали в придачу, но они все по делу. До этого владел ВАЗ2111.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 02:00   #210
Белое облачко
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Московская облачность
Пол: Женский
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!
Белое облачко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
форум ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.