Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 21:50   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
LADA Largus получит новую систему обогрева сидений

В эфире «Русской службы новостей» президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон сообщил, что инженеры уже начали прорабатывать варианты улучшения работы отопительной системы LADA Largus. Как отметил глава предприятия, от автовладельцев Ларгусов поступает много сообщений, о том, что в холодных климатических поясах мощность «печки» недостаточна. По этому поводу Андерссон сказал: «Работаем над техническими решениями. Понятно, что для России мы должны предлагать то, что работает при -40».

Глава предприятия помимо этого уточнил, что теплее в Ларгусах станет, когда будет введена новая система обогрева сидений. В интервью он сказал: «Мы знаем, что у нас в Largus есть проблема с обогревом сидений. Мы сейчас вводим новую модель системы». Вместе с тем глава АВТОВАЗа не рассказал, когда новая система появится на серийно выпускаемых автомобилях LADA Largus.

В ходе интервью Бу Андерссон рассказал новые подробности о своем автомобиле. Официальный Лада Ларгус Клуб напоминает, что глава АВТОВАЗа передвигается на специальной версии LADA Largus с приставкой VIP. Об этом автомобиле Андерссон рассказал следующее: «Итак, у меня жемчужно-белый металлик с черной крышей, интерьер от Bentley, двигатель от Duster, шасси от Nissan. Нашим инженерам потребовалось две недели, чтобы его построить. Я сказал, ну теперь нас заботит следующее, что все другие захотят иметь такие же автомобили. Ну и в чём же проблема? Хороший Largus».
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 00:21   #2
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: LADA Largus получит новую систему обогрева сидений

Чего-то с двигателем VIP запутали совсем.Когда,летом ещё написали,что 135 л.с.,я сразу предположил,что от Дастера который 2,0.Но потом где-то писали,что двигатель 1,6 форсированный,с турбонаддувом.Так где истина?
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2014, 09:09   #3
Карунас
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: LADA Largus получит новую систему обогрева сидений

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
Чего-то с двигателем VIP запутали совсем.Когда,летом ещё написали,что 135 л.с.,я сразу предположил,что от Дастера который 2,0.Но потом где-то писали,что двигатель 1,6 форсированный,с турбонаддувом.Так где истина?
Дак ты разберись, кто тебя запутал. Может быть твои предположения?

На Кроссе будет 1,6 16-клапанный на 105 сил.
Карунас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2014, 19:45   #4
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: LADA Largus получит новую систему обогрева сидений

Цитата:
Дак ты разберись, кто тебя запутал. Может быть твои предположения?

На Кроссе будет 1,6 16-клапанный на 105 сил.
Я вообще-то про двигатель для Ларгус VIP писал.С ним непонятка.По одним данным там доработанный 1,6 стоит,по другим 2,0 от Дастера.(смотри первый пост,сам Бу Андерссон это говорит). А про Ларгус Кросс мне всё ясно.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , lada largus , largus , лада ларгус , лада ларгус клуб , ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.