Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 12:35   #181
Д-Митрий
Форумчанин
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: С-Пб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02K
Сообщений: 118
Re: Опыт покупки LADA Largus

Забрал вчера: 5 мест люкс на штамповке (-02К), платина. Допы стандартные - сигналка, парктроник, коврики, замок на КПП. На всё про всё ушло 4,5 месяца ожидания и 3 часа на формление (включая получение номеров). Предыдущая моя Приора ушла дешевле, чем я планировал, поэтому пришлось поглубже влезть в кредит, но в первые же минуты поездки на Ларике я понял - оно того стоило!
При регистрации подходит гаишник осматривать:"ё... твою, это кто? где номера-то смотреть? вроде Логан, там и будем искать" Потом ещё двое подошли посмотрели-порасспрашивали. У дома под окнами поставил, каждый второй проходящий шею сворачивал - у нас во вдворе этот зверь пока ещё невиданный.
Д-Митрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 03:01   #182
am_rus
Форумчанин
 
Аватар для am_rus
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02K
Сообщений: 72
Re: Опыт покупки LADA Largus

Забрал вчера 7 мест люкс на штамповке (02K), ледниковый. Дополнительные опции - сигналка с автозапуском, парктроник, полный антикор машины включая жидкие подкрыли "Антишум", коврики салона, задние брызговики и фаркоп с электроподготовкой. Машину ждал месяц.
am_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 10:44   #183
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опыт покупки LADA Largus

Я мечтал о Ларгусе еще когда он был только в проекте, полтора года назад, называясь R90. Пришлось купить Калину универсал в люксе. Проблема в том, что большая семья - пятеро детей. Ино новое семиместное дорого, б/у не хотел. В конце января написал на завод просьбу помочь в приобретении семиместного авто нашей семье. Через некоторое время позвонили с завода, сказали, что просьбу рассмотрели, нужно написать письмо через местного ОД с приложением потверждения состава семьи. Не совсем быстро, в середине апреля, мне сообщили, что мой Ларгус выпущен, стоит на заводе, ждите... И вот, 30-го апреля я его купил в Нижнем Тагиле, в АнК. 469800. Установил сигналку без автозапуска (9000), приобрел коврики (3000), и по настойчивому совету мастеров (на новый кузов, без пыли и конденсата), сделали шумо- и теплоизоляцию салона (27000). Цены на допы, конечно, немаленькие. Ну да ладно, машина того стоит. Ожидание от момента отправки письма на АвтоВАЗ до покупки заняло всего 3 месяца.
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 00:03   #184
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опыт покупки LADA Largus

Рад за тебя. Помогают значит с покупкой Ларгуса, и по честному всё!!! без переплаты! Только интересно мне- ведь в салоне всё же раскрутили на тепло и шумоизоляцию? и можно ли было за 469800 купить и помахать им рукой?
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 09:12   #185
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Рад за тебя. Помогают значит с покупкой Ларгуса, и по честному всё!!! без переплаты! Только интересно мне- ведь в салоне всё же раскрутили на тепло и шумоизоляцию? и можно ли было за 469800 купить и помахать им рукой?
Вполне можно было. Но мы с другом (автомехаником, кстати), рассудили так, что изоляцию сделать действительно лучше на новую машину (ехать до дому с салона более 200 км по пыльной дороге), а сигналка мне нужна была, тем более - коврики. Поэтому, можно сказать, взял то, что хотел.

На счет того, что помогают - да, не безучастны и не безразличны. Дмитрий с завода, который общался со мной, переживает и за покупателей, и за продукцию, и за имидж завода. И вежливость его не такая, как у продавцов и сервисменов, и видно, что не только ради денег работает. Спасибо ему.
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 14:28   #186
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опыт покупки LADA Largus

Да, еще один момент хороший был: изоляцию когда делали, можно было стоять и контролировать процесс, но мы заходили только временами, естественно.
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 13:18   #187
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опыт покупки LADA Largus

Участвую в покупке второго Ларгуса.... для друга. 5ти местный люкс за 447800, но с допами на 21тыс. Иначе не продают. Ждем ПТС, сегодня , завтра. Машины приходят каждый день, и все расходятся. ДВА месяца обивали пороги салона, звонили менеджеру на сотовый. Просто прийти и купить не получится. Люксовый 7ми мест стоИт с уже допами на 27тыс. Никто НЕДЕЛЮ не берет. "Самара- Лада" на ул. Алма- Атинской.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 22.05.2013 в 13:20.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 21:46   #188
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опыт покупки LADA Largus

Хороший знак для ожидающих! Наверно скоро более или менее насытится рынок местами. Раз люди в очередях стоят в трёх-пяти местах, то скоро очереди как мыльные пузыри начнут лопаться.
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 09:08   #189
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от asaf Посмотреть сообщение
Хороший знак для ожидающих! Наверно скоро более или менее насытится рынок местами. Раз люди в очередях стоят в трёх-пяти местах, то скоро очереди как мыльные пузыри начнут лопаться.
я стоял в очередях в ПЯТИ салонах, и сейчас еще не вычеркнут. это только СПИСКИ , не более. Позвонили с одного , сказали 40 тыс допов плати, тогда купишь! Манагеры продают только с допами, зарабатывая таким образом. Ну не выгодно им продавать по каким то спискам по голой , рекомендуемой заводом ценой.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 10:02   #190
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Ну не выгодно им продавать по каким то спискам по голой , рекомендуемой заводом ценой.
Это естественно. Если продавать всегда и все машины по рекомендованной заводом цене - это даже более, чем просто не выгодно - часто почти убыточно. Но и рекомндованная заводом цена - это всего лишь рекомендованная. ОД имеет право продавать по другой. Другое дело, что иногда бессовестно пользуются ажиотажем.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
я стоял в очередях в ПЯТИ салонах, и сейчас еще не вычеркнут. это только СПИСКИ , не более.
В том-то и дело, что когда человеку говорят, что он тридцать девятый в очереди, на самом деле окажется, что пятнадцатый или пятый. Придут машины, ОД начнет звонить очередникам, а многие откажутся, так как уже купили в другом месте. Вот и появляется соблазн навешать допы. И оправдание почти честное, что отказались от машины, не будут же они снимать допы и заделывать дырки, отдирать шумку... А план выпуска машин на заводе разве не зависит от этих списков?
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.