Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 13:14   #181
iilordii
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Орск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA RS015L
Сообщений: 39
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Владимир_51 Посмотреть сообщение
Добрый день. Машину "Ларгус", взял в апреле 13-го, т.е. ему три месяца, пробег 6000. В принципе машина по задумке хороша, но у меня пять лет был "Логан" и я ездил много на "Даче". А т.к. это "Дача", только сборки ВАЗа, то и купил. Теперь матерюсь! Умер катализатор, надо ехать менять! Водительское стекло поднимается только с помощью руки! Надо на станцию! Как-то после всего этого вспоминается моя первая а.м. "Москвич-412", на которой прошел 300 тыс., но вот рученки к ней пришлось прикладывать не по детски. А я как-то отвык после всяких Фордов, Рено и Саабов от этого безобразия. Да и старый стал, ленивый.... А тем более после заявления на станции что я не тот бензин лью в бак и сам виноват в умершем катализаторе, то вообще грустно стало. Все-таки я дипломированный инженер-механик!
Не печальтесь всякое бывает и иномарки ломаются
iilordii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 23:51   #182
Александр65
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7мест
Сообщений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от iilordii Посмотреть сообщение
Не печальтесь всякое бывает и иномарки ломаются
у меня другая ситуация, пробег 82000, за 9 месяцев интенсивной эксплуатации заменил:колодки передние-4 раза, масло и фильтра-5 раз, лампочки в фарах-3 раза и все...не убиваемый, мое мнение.
Александр65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 00:02   #183
cbeugene
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет! Недавно взял Ларгуса 7 мест, "богатая норма (абс, гур, кондей)", до этого 2 года ездил на Логане 1.4. Тот же Логан, только правильный в плане вместительности.
cbeugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 10:39   #184
SergeyAg
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день! Являюсь "Ларгусоводом" с середины мая этого года, у меня 7-местная "норма" расширенной комплектации. До этого была Шестерка-классика еще Советского производства (10 лет откатал и передал другому) и "Опель-Вектра А" 6 лет. Пока никаких серьезных проблем с машиной не было, только подработал у спецов сигнализацию, криво поставленную у дилера и поменял датчик парктроника. Удивила ценовая политика: "Люкс" в максимальной комплектации стоит где-то 470 тыс., а моя "Норма" - в районе 445 тыс., но разница, даже по мелочам - очень большая! Помимо двигателя, задних электростеклоподъемников, электрозеркал с подогревом, полки, противотуманок, борт. компьютера, более простого сиденья водителя и обивки (про литые диски уже не говорю), у меня нет концевиков на задних дверях (собираюсь ставить), вместо плафона в бардачке - дырка без какой-либо заглушки, ну и т.д. Хоть под динамики в задних дверях аудиоподготовка имелась. Но брал сам, так что не жалуюсь (все можно усовершенствовать), а только недоумеваю. Машиной же. как таковой, по большому счету доволен. Если будет поддерживаться на должном уровне качество - это большой шаг вперед нашего ВАЗа.
SergeyAg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 01:23   #185
Дмитрий riskoff
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Бугуруслан
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

всем привет!завтра продаю свою 10-ку.и завтра же покупаю лар-гуся.в основном выбрал из соображения своей профессии.жестянщик - кровельщик.но в последнее время больше -жестянщик.завтра возьму 7-ми местный ларгус.до сих пор как-то не верится.

Добавлено через 4 минуты
хотя и 10-ка меня не обижала.привёз гибочный станок с Орска . длинна станка 2.86.высота-1.20. в разборном виде конечно высота поменьше.но в 12-ку уже не влазиет.до Орска 750 км. в 3.00 ночи выехал.в 19.00 вечера уже вернулся

Добавлено через 4 минуты
не знаю как где.но у нас в городе никаких очередей и никаких допов не навязывают.в этом смысле малые города выигрывают да и в любом случае.Ларгус -самый семейный авто,который делают у нас -в России.
Дмитрий riskoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 21:10   #186
BookWorm
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет. Зовут Денис Николаевич))
Езжу на Калине. В связи с растущей семьей имею приказ жены к следующему году менять машину: главное - с кондиционером (но конечно лучше климат), 5 нормалных посадочных мест (т.е. менять Калину на бизнес класс (5 летку), либо вот появился ничо вариант - Ларгус), хороший клиренс (2 деревни имеем), вместительный багажник (чтоб коляска входила без проблем).
Калинка полностью устраивала но вот функционалне может свой выполнять - печалька(( А менять жалко, т.к. Автоваз - еще та лотерея.Моя же любимица меня не особо и огорчает, в ней уверен. А еще она у меня доведена до ума - для жизни: бортовик стоит дополнительно нормалный, а не убогий, кнопочки (например чтоб багажник открывать), в багажнике свет приятный, вся проклеена, ВСЯ-ВСЯ!!! мжно шепотом разговаривать, музыка ОЧЕНЬ прятная и грамотная, подвесочка поменяна, ну и т.д.
Понимаешь что в Ларгусе даже сигналки блин нет. Ну, если ничего достойного аналогичного не подвернется (допустим Toyota Previa полный привод дизель))), беру Ларгус (деньги те же). Сегодня заявление в Сбер написал - приятный бонус - программа субсидирования опять зарботала. 9% на 3 года - нормально.
Хочу люкс серый 7 местный вариант 00L - без музыки и на штампах. Ну, про музыку понятно (я б лучше с Калинки снял), а литье по нашим дорогам для лета вообще считаю неприемлимым. Тем более ВАЗовские диски славятся своей "пистилиновостью". Пока я им не верю)) Но думаю что не подвернется в нашей глуши такая машинка, и куплю вариант 02D ((

Последний раз редактировалось BookWorm; 22.08.2013 в 21:32.
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 20:35   #187
eqq777
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Дали на работе новую Ларгус для перевозки инструмента.Проехал по Столице 2000.
Проблема с рычагом скоростей ,чувствуется сопротивление.В остальном все славно.Наша сборка видна.Вместо хомутов изолента.Жаль стоит на гарантии.Если руководство позволит будем осматривать повнимательней.
Но все же механика для города...
В свободное время катаю TLC 80
была 8 клапанная 10.Все тоже устраивало.Я не требовательный.
Взял бы для семьи 7 местную.
eqq777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 08:55   #188
basile
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: г. Шарыпово Красноярского края
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день ! В кратце о себе - Имею авто ГАЗ 3110 уже шесть лет. как эксплуатирую . Хотелось бы приобрести Ларгуса в дополнение. Подскажите где можно стать на очередь для приобретения ?
basile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 18:49   #189
tarlagoy
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Re: Привет! Расскажи о себе!

У любого официала, земляк. Красноярск, Ачинск, Абакан, Кемерово - на выбор.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 00:04   #190
sv-tipe
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Глазов
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго времени суток. Ларгусовод с середины мая сего года - люкс 5 мест, брал у ОД в Ижевске.
sv-tipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
форум ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.