Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 23:39   #261
Павел1976
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус KS015L
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем добрый вечер!!! принимайте в свои ряды в клуб!
Павел1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2014, 21:15   #262
Fedor@
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: г.Нефтеюганск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе!

Подскажите, в чем может быть проблема. Когда еду прямо, бьет в правую сторону руля. Газ скидываешь - прекращается, набираешь - опять дергает. Но это все происходит непостоянно, а временами.
Fedor@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2014, 00:26   #263
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Fedor@ Посмотреть сообщение
Подскажите, в чем может быть проблема. Когда еду прямо, бьет в правую сторону руля. Газ скидываешь - прекращается, набираешь - опять дергает. Но это все происходит непостоянно, а временами.
это рассказ про себя? ))))
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 13:26   #264
Maximilian
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Приветстсую всех! Совсем недавно стал владельцем Ларгуса. Последние 6 лет ездил на Волге (31105). Кстати, вопреки расхожему мнению, что Волга огромная и вместительная, скажу откровенно - это далеко не так. Да, она относительно большая, но пространство в ней используется очень нерационально: половину багажника занимает запаска, задний диван расчитан только на двоих, т.к. посередине подлокотник. Волгу я конечно изрядно поюзал: регулярные путешествия по просторам Родины, обслуживание дачного хозяйства ит.д. Автомобиль надежный и выносливый, прост в обслуживании, но уже старенький. Семье нужна была новая машина. Основными критериями при выборе нового авто были: прежде всего вместительность (как для пассажиров, так и для багажа), клиренс достаточный для езды по убитым и проселочным дорогам, приемлемая цена, габариты позволяющие заехать в гараж. Машину выбирал довольно долго (не меньше года), рассматривал в том числе Патриота и Соболя, но они увы не поместились бы в гараж по высоте. О Ларгусе узнал только в конце прошлого года. И поначалу даже не рассматривал как вариант, поскольку был пленником предубеждения, что автомобили Автоваза - это ведро с болтами. Однако падение курса рубля, развитие напряжения между Россией и Украиной, угроза санкций со стороны Запада и непредсказуемость дальнейшего развития геополитических событий побудили меня срочно принимать решение о покупке нового авто, т.к. накопленные и отложенные для этой цели средства могли просто обесцениться. И тут я вспомнил о Ларгусе. Пересмотрел кучу видео с тест-драйвами, обзорами, интервью; перечитал форумы, отзывы. Я понял, что современные Лады - это далеко не те гниющие и ломающиеся недоделки 90-х - 2000-х, которые штамповал Автоваз. Наконец, я съездил в автосалон на тест-драйв, после чего принял окончательное решение - покупаю Ларгус. Да, у него сомнительная внешность (внешность румынского сарая середины 2000-х), неудачное размещение запаски и прочие недостатки - но все это второстепенно. Главное, что я взял НОВЫЙ авто, отвечающий моим требованиям, приемлемого качества и за разумные деньги. Пока что доволен. А эксплуатация автомобиля покажет удачный ли был мой выбор...
Maximilian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 10:01   #265
RusFaner
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус 16кл люкс
Сообщений: 6
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте!
Начиная с 1994г у меня были Запорожец, Шаха, 9-ка, Нексия.
Девятка ужасала качеством сборки, но очень радовала практичностью салона. Нексия - с точностью наоборот. Почитав все форумы по Ларгусу, решил, что качество сборки присутствует, практичность салона - вообще без комментариев.
6 мая купил!
Доволен!

"+" Очень мощная подвеска, хороший двигатель, отличный обзор в боковые зеркала (по сравнению с Нексией видно одновременно и асфальт возле задних колес, и едущие сзади машины), гигантский багажник с возможностью любой трансформации.

"-" Не очень удобно (высоковато) расположены педали, пониже бы сантиметра на 3. Большой расход по городскому циклу. Больше пока минусов не нашел, и очень надеюсь, что не найду.

Отсутствие 6-й передачи для меня не критично, больше 100-110 не езжу.

Пока что не сумел подружить магнитолу с телефоном, после подключения по Блютузу в меню нет ТЛФ книги, как написано в руководстве, а есть только "исходящие", "непринятые", "пропущенные". Поди, со временем разберусь.
RusFaner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 12:10   #266
Серж71rus
Новичок
 
Аватар для Серж71rus
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: г.Ефремов Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет!!!Меня зовут Сергей!!!Я из г.Ефремов Тульской обл.Месяц как владею Ларгусом(белый,5мест,люкс).Д о этого 3года отъездил на калине универсал.
Серж71rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 11:17   #267
романов дмитрий
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 5 мест
Сообщений: 67
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем здравствуйте.Я Дмитрий г.Владимир мне 45 Ларгус 5мест норма приобрел 18.02. 2014 до этого ездил на всем что двигается Прошу принять в свои ряды.
романов дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 15:57   #268
Витал
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем здравствуйте.Я Виталий г.Пенза Ларгус 5 мест люкс 02К серый базальт приобрел 15.05.2014 до этого ездил на ваз 2110 Прошу принять в свои ряды.
Витал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 22:00   #269
Сергей 76
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Привет! Расскажи о себе!

Тож принимайте.Ярославль.Лада ларгус люкс 7 мест.До этого...фольцваген,ровер,ре о,ситроен,калина,приора и ларгус
Сергей 76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 23:50   #270
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем,здравствуйте! Северодвинск. Ларгус 5 мест-люкс. 02К .Базальт.Только купил.Из допов:парктроник,тонировка ,задние подкрылки с брызговиками,подлокотник, дефлектора на окна,коврики.Всё установлено дилером до покупки.Обошёлся в 481 тыс.До Ларгуса владел: ВАЗ 2107;ВАЗ 2110;Шевроле Ланос;Рено Логан; Лада Гранта.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
форум ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.