Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 00:32   #121
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Действительно ,только один похож на люксовый ,но не факт .
подозреваю это все 8_ми клопики в самой низшей комплектации ,такие и за даром никому не нужны (зачем нам жигули ,не нам жигули не нужен!)
Собственно таких площадок уже достаточно по разным салонам .Странно конечно ,но завод похоже решил массовым производством минимальных комплектаций заткнуть так сказать весь этот ажиотаж вокруг данного авто .Мне лично постоянно пытаются навязать такой в салоне, где я жду свою комплектацию ,вот как-то так .
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 18:49   #122
ztekem
Новичок
 
Аватар для ztekem
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Записался в Очередь в трех областях. Кемеровской (сам из Кемерово) Новосибирской, Алтайской.

Прошел месяц. тишина. Звоню раз в неделю.
Уже через знакомых выходил на менеджеров из салонов. Толку ни какого.
__________________
Владелец Ларгуса. RS015-41-000
ztekem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 19:33   #123
Uran
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Icon9 Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

C 1 ноября стою в Автогермесе северо-восток на 5-ти местный люкс(любой комплектации и цвета). Сегодня ездил в салон.менеджер сказал что в феврале небыло люксов вообще(не 5-ти не 7-ми местных)...
Uran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 19:34   #124
михаил18
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: глазов
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Такая же вата - нормы и стандарты с допами по цене люкса есть, а люксов нет.
михаил18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 20:24   #125
Юрий 57
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Ага у меня тоже соседи в очереди на люкс стоят ,стоят с сентября и им до февраля говорили что люксы ещё в салон не приходили ))) , вот они удевляются как и где я купил машину , хотел я им сказать - что не чего удивлятся , было б желание , я пришел в ихний салон говорю мне нужен люкс , готов всять с разумными допами и в этот же день уехал на машине , это в ноябре , а для них (соседей )по словам менеджера до февралю люксы к ни не приходили - во как
Юрий 57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 21:07   #126
Uran
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Ага... У меня уже второй менеджер и обоим говорил что возьму с хорошими допами, а толку ноль!
Uran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 10:16   #127
Andrey08
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Друзья, доброго дня.

Ситуация такая, 1.03.13 заказал Ларгус люкс + допы на 40р. в "Р-ос-то-ки-но Ла-да" он же Автокомплекс (менеждер сразу сказал, что продаем только с допами), который находится в Останкино.
Что меня очень удивило, это единсвенный салон где срок доставки максимально 3 месяца (со слов менеджера), нет залога и без предъявления документов.
Заезжал в Гермесы, там 6 месяцев и залог 10р. К тому же нагло врут, говоря, что завод самостоятельно ставит допов на 30р… что за бред!

Кто нибудь обращался в "Р-ос-то-ки-но Ла-да"?
На сколько можно верить словам менеджера?
Andrey08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 14:30   #128
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

в списках оф.дилеров ваза такого дилера нет.
это "серый" дилер. 100%. разводят они тебя как кролика.

Цитата:
Сообщение от Andrey08 Посмотреть сообщение
На сколько можно верить словам менеджера?
нельзя. малого того что на допы разведут, так ещё большая вероятность просто развода, типа всунут норму по цене люкса . ну или что то типа того.
если уж решишь с ними иметь дело - ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читай ВСЕ документы предоставленные на подпись. слова менеджера к делу не подошьёшь.
не оставляй никаких залогов - велика вероятность что при отказе от их услуг залог они не вернут.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 15:29   #129
Andrey08
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
в списках оф.дилеров ваза такого дилера нет.
это "серый" дилер. 100%. разводят они тебя как кролика.


нельзя. малого того что на допы разведут, так ещё большая вероятность просто развода, типа всунут норму по цене люкса . ну или что то типа того.
если уж решишь с ними иметь дело - ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читай ВСЕ документы предоставленные на подпись. слова менеджера к делу не подошьёшь.
не оставляй никаких залогов - велика вероятность что при отказе от их услуг залог они не вернут.
Есть, называется Автокомплекс (Другое название Ростокино-ЛАДА), очень старый диллер.
Я когда записывался, с меня не взяли залог и ни чего не подсовывали. Говорят мол, когда тачка выйдет завода, мы с вами созвонимся, заключим договор и предоплату.
На счет допов сразу сказали, что продадим только с допами, которые установим у себя в салоне, на 40р.. Я не стал спорить.
В других салонах говорят, залог от 10 до 40р и ждать пол года, например в Гермесе (наврали, что вообще тачка с завода уже с допами идет), Темп Авто, Мега-Моторс.

Спасибо за совет, буду все внимательно читать. Меня уже посещают мысли, что начнут завтраками кормить меня
Andrey08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 19:44   #130
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?

автокомплекс есть. академика королёва 13.
тогда официалы.
единственное что смущает -
Цитата:
Сообщение от Andrey08 Посмотреть сообщение
это единсвенный салон где срок доставки максимально 3 месяца (со слов менеджера),
люди по полгода ждут, а то и дольше (я полгода ждал. правда у другого дилера), а тут максимум 3 месяца...
а про залог я имел в виду немного другое:
серые разводилы берут залог\предоплату даже когда машину надо просто с площадки перегнать в помещение салона. им главное что бы ты оставил им деньги.
Цитата:
Сообщение от Andrey08 Посмотреть сообщение
Я когда записывался,
а сказали какой ты в очереди? и куда записали? в тетрадку или в базу в комп внесли?
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.