Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 18:42   #1
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Ларгус, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 00:47   #2
Bambr
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автоваз внесите сразу в числе первых в черный список с его постоянным повышением цен на топовые автомобили.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 19:01   #3
DuHaMuT
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Узнал о презентации автомобиля Лада Ларгус в Екатеринбурге которую проводит дилер АМК-Екатеринбург(Базовый, 10) в субботу(число запамятовал). Предварительно за 3 дня позвонил и спросил о возможности тест-драйва, меня заверили что тест будет и записали на следующий день после презентации, т.е. на воскресенье. В назначенный день я еще раз(!!!) созвонился с салоном, проинформировал администратора что немного опаздываю, и уточнил еще раз о возможности тест-драйва, на что получил ответ : "Конечно приезжайте, сейчас народу мало, так что протестируете". Приехав в салон, с удивлением узнал от приглашенного администратором, продавца, что тест не возможен, а дословно(!!!): " Вы знаете у нас дирестор дал вчера распоряжение проводить тест, а сегодня утром проснулся и вспомнил(!!!) что автомобиль не поставлен на учет, поэтому теста сегодня нет, вооот! " Я просто опешил! Прямо не знаю что мне хотелось тогда больше: смеятся над столь идиотским объяснением или ругаться. Он сам то хоть себя слышал, чего он мне наплёл?!?! Но делать нечего, пошел смотреть новинку... шоу-рум пуст, чему был рад честно, редкие посетители не мешали осматривать авто...продавцы прятались за мониторами и делали вид что страшно заняты и зал не контролировали... о том что б подошли и речи естественно и не шло, так потом неохотно ответили на вопрос о начале продаж и всё, взаимодействи на этом и закончилось. Мне конечно общаться с ними и не надо вовсе, всё что мне нужно я уже давно вычитал в и-нете, но имею большой опыт работы в автосалоне(Honda), в том числе и в должности продавца (в своё время) и мне видеть подобную "работу" просто дико.
Автомобилем заинтересовался реально, т.к. расширил жил-площадь в связи с двойным пополнением в семье, и сейчас нужен авто сходный по цене и большой вместительности. Б/У автомобили не рассматриваю из принципа, только новый. Изначально даж заказал Гранту, но познакомившись с ней поближе отдал свою очередь коллеге по работе, ей как первый авто пойдет, а для меня, учитывая обстоятельства, маловат будет. Вот Ларгус удовлетворяет полностью. Но теперь точно знаю куда я не пойду ни за покупкой ни за обслуживанием.
DuHaMuT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 12:10   #4
Captain Largus
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Ларгус, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как посмотреть весь список плохих и хороших дилеров.
Captain Largus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 15:13   #5
BenderSgibatel
Форумчанин
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Черный список официальных дилеров LADA

автосалон "Каспий-лада" за персоналом приходится бегать и выпытывать информацию, отношение к клиенту безразличное, во время действия программы утилизации персонал пропихивал свои сертификаты.
__________________
Bite my shiny metal ass
BenderSgibatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 18:18   #6
largusman
Форумчанин
 
Аватар для largusman
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: поселок спб
Пол: Мужской
Сообщений: 164
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Есть плохие а есть ужасные, в некоторых городах вообще свинское отношение к людям.
Вот теперь то им придется менять политику!

Вишмастер, а автоваз кроме публикации что он плохой, будет их "жёстко наказывать"
или этим и ограничится?
А то толку то? список есть а в этом регионе например всего 1 или 2 дилера и оба хреновые.
Даже непонятно что выбирать)
largusman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 19:01   #7
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Re: Черный список официальных дилеров LADA

largusman, должен наказывать, применять весь свой арсенал, вплоть до лишения дилерства...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:26   #8
Stas
Banned
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва, деревня Орехово-Борисово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Одной из мотиваций, по регистрации на данном форуме, явилось желание рассказать о оф дилере Яхрома-Лада, с которым я "плотно" познакомился на прошедшей выставке, в Жуковском "Технологии в машиностроении 2012" (с 25 июня по 2 июля), был представлен ассортимент от патрона до Т-90, включая 4 автомобиля Lada Largus, в полном фарше. Представители дилера были не очень хорошо технически подготовленны, отвечали на вопросы достаточно вяло. Я достаточно долго и многократно подходил к автомобилям, велись дружеские беседы с другими участниками выставки, обсуждались технические и технологические особенности, высказывались любительские предположения по производственной линии Ларгуса.
В целом автомобиль очень понравился так, что я решил его купить. Какие то вопросы у меня все же оставались и в какой то день, или 26 или 27 июля я спросил,а можно ли без верхней полки заказать авто, на что проходящий "начальник" Сергей мне ответил:
а если Вам не нравится автомобиль, то можете его не покупать. Меня задела эта фраза и интонация,с которой она была сказана. Видимо не зря Автофрамос не берет на производство рабочих с Москвича. К сожалению фамилию Сергея прикрывала папка с бумагами и я смог прочитать только его имя, потом он быстро ушел, я лишь поинтересовался у сотрудников, это их "начальник"? На что они кивнули головой.
Еще у Яхрома Лада два интернет сайта, на одном из них есть запись на Ларгус
yahroma-lada.ru Официальный же сайт, на который есть ссылка на lada.ru yahroma.lada.ru
На первом сайте дилер торгует как продукцией Ваза, так и узбекско-корейскими машинами!
Хотелось бы чтобы по меньше было таких Сергеев у любых дилеров, любых марок!
Может быть, я как клиент, который осматривал экспонаты, в чем то был не прав, но это не дает право хамить Сергею

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Captain Largus Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как посмотреть весь список плохих и хороших дилеров.
Так он только формируется, ентот список =)
Возможно автор топика, после подтверждения фактов будет таки состовлять список, дабы потомки не перечитывали сотни, а то и тысячи страниц!

Последний раз редактировалось Stas; 03.07.2012 в 20:23.
Stas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 23:52   #9
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Stas, список формирует АВТОВАЗ, а не я...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 12:57   #10
largusman
Форумчанин
 
Аватар для largusman
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: поселок спб
Пол: Мужской
Сообщений: 164
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Мда... что за фраза" не хочешь не покупай"
Таких действительно надо на курсы повышения продаж отправлять, такое ощущение что дилер с постсоветским отношением к людям вступил конкурентную борьбу, при росте конкуренции, такие дилеры сами будут тонуть.
largusman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.