Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 01:57   #151
Snakeville
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus KS0Y5L-42-02D
Сообщений: 8
Изображений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от СЕРЕЖА Посмотреть сообщение
Snakeville, я когда покупал , то мне по телефону сказали , что есть моя комплектация и цена 430 800 , а когда приехал оформлять , то навязали допы на 32 000 ,,,, хошь бери , хошь не бери ,,,,, я взял , сейчас понимаю , что сделал правильно , а то до сих пор бы пешком ходил .... дилеры , конечно еще те жуки , но и их понять можно , на них начальство давит и им понту нет продавать по оф. цене
С допами на 32000 я бы взял вообще без вопросов. Тут же ни допов ни машины - одно наглое вранье. Кстати дилер вполне себе официальный.
Snakeville вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 17:54   #152
Макс(АВ)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Snakeville Посмотреть сообщение
Мега-моторс, Москва, ул. Новомосковская, 1
Оформил на сайте заявку на 5-местный ларгус, на следующий день утром позвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии комплектация 02D + зимняя резина, антикор и сигнализация с обратной связью, цена 485 т.р. Подумав и поискав, решаю, что предложение в принципе неплохое, договариваюсь подъехать и забронировать. Однако по приезде оказывается, что у меня что-то не в порядке со слухом и цена составляет 510 т.р., да и в наличии машины нет, а идет из Тольятти и комплектация не совсем та... Вобщем не просто развод, а наглое вранье.
Не очень понятно, почему Вы, будучи зарегистрированы в Самарской ячейке, пишете про московских дилеров?? При этом не только на этом, но и на Калиновском форуме. Там Вы клеймите московский Алан-авто...Поясните, пожалуйста, почему так получается?

Последний раз редактировалось Макс(АВ); 25.03.2013 в 17:56. Причина: удаление ошибок
Макс(АВ) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 18:51   #153
СЕРЕЖА
Форумчанин
 
Аватар для СЕРЕЖА
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: KSOY5L-42-02D
Сообщений: 161
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Макс(АВ), будем ждать , от товарища , ответа ,,,,
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!!!
СЕРЕЖА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 20:15   #154
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Самара Авто, на улице Мирной. Заношу в этот ЧЕРНЫЙ список. Договор от 19ноября с предоплатой 100тыс руб был оформлен как бы до 31 декабря. Почему как бы? А потому что покупатель, т.е Я обязуется заплатить полную стоимость машины до 31 декабря, т.е при получении машины. комплектация 7ми мест, ....02S с бок подушками. если в договоре не указан срок его исполнения, то по закону он действует ОДИН год, с момента подписания. Какие проценты они соберут? за мои 4месяца ожидания пустоты. Машины до сих пор нет (на 26 марта). Но предложили другую комлектацию 02k, на которую согласился. И мне СРАЗУ втюхивать начали допы на 40тыс руб. О 40 тыс руб на допы узнал только 25 марта. После длительных разборок, купил Ларгус в Тольятти , а деньги у этого, ещё раз Самара- АВТО, дилера забрал. По другому, якобы они не работают.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 03:50   #155
wladimir
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: г.БЕРЕЗНИКИ
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Черный список официальных дилеров LADA

привет всем

Добавлено через 4 минуты
подскажите как вставить видео ролик

Добавлено через 9 минут
ты счастливчик
Вячеслав З.,

Добавлено через 2 минуты
нам денги не возвращают
wladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 08:54   #156
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от wladimir Посмотреть сообщение
подскажите как вставить видео ролик
видео скинуть на любой файлообменник, на ютюб к примеру, а сюда дать ссылку на него
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 00:24   #157
Snakeville
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus KS0Y5L-42-02D
Сообщений: 8
Изображений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Макс(АВ) Посмотреть сообщение
Не очень понятно, почему Вы, будучи зарегистрированы в Самарской ячейке, пишете про московских дилеров?? При этом не только на этом, но и на Калиновском форуме. Там Вы клеймите московский Алан-авто...Поясните, пожалуйста, почему так получается?
Ответил в калиновском форуме.
Snakeville вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 14:22   #158
alexei
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Была потребность в машинке класса Ларгус. По заводскому прайсу определился с бюджетом 400тыр за 5 мест норму с кондиционером.
У ВСЕХ московских дилеров на сайтах и по телефону положительный ответ на наличие авто. По приезду- ездил в Куркино АЦ, СалонЦентральный на Дмитровке, АЦ Динамо и другие цена повышалась на 70-100тыс (у всех примерно одинаково), причем не везде даже вкдючались какие-то допы от автосалона. Такая единодушная ценовая политика дилеров, уверен, продолжение совковой сбытовой политики Ваза: создадим искусственный дефицит и погреем на этом руки. Не исключаю, что Ваз и откаты с дилеров получать научился. Мое решение: заказ в Европе за 6-7тыс. евр.Logan MCV 3-4 лет, 2.500 растоможка. И будет мне за 350-400тыс. хорощо укомплектованное счастье на диэеле, которое и топлива жрать в полтора раза меньше будет, и удовлетворение, что всех этих мазуриков оставлю без моих денег. Думайте, дорогие товарищи покупатели. А заодно и Вы, господа из Рено. вы же теперь тоже вроде совладельцы- соучастники.
alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 17:52   #159
СЕРЕЖА
Форумчанин
 
Аватар для СЕРЕЖА
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: KSOY5L-42-02D
Сообщений: 161
Re: Черный список официальных дилеров LADA

alexei, удачи ....а ВАЗ и его дилеры ох... , тут не поспоришь
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!!!
СЕРЕЖА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 18:09   #160
geena
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Черный список официальных дилеров LADA

А терплю до лета и пошлю Ваз далеко,и на всегда.Одно успокоит,что и моих денег не увидят.
geena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.