Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отно
Недостаточное качество автомобилей. 18 22.78%
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей. 25 31.65%
Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора... 30 37.97%
Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало. 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 13:45   #21
Странник
Форумчанин
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Красный Игорь, +100
__________________

С уважением Странник.
Когда садишься за руль - не спеши на собственные похороны. Без тебя не начнут!
Странник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 17:12   #22
танкист
Форумчанин
 
Аватар для танкист
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Да, многое зависит от дилеров, мне кажется это самая лучшая
антиреклама.
ДИЛЕР-ЛУЧШАЯ АНТИРЕКЛАМА!!!! Голосовал за третий вариант.

Последний раз редактировалось танкист; 29.05.2013 в 17:16.
танкист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 20:46   #23
ларгуша
Новичок
 
Аватар для ларгуша
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Купил Ларгуса в "максималке". Возможно я просто не сильно избалован, но как то мне всё понравилось. Доброжелательное отношение менеджера (спасибо Вам Ирина Иванова авторегион Чебоксары),да и машина приятно удивила. Надеюсь при дальнейшей эксплуатации не разочаруюсь. Пробег около 1000км
__________________
CD тихо, не DVD меня до истерики, и не USB мне мозги...
ларгуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 20:09   #24
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! голосовать не буду, а скажу прямо и откровенно - Уволить большинсво безграмотных менеджеров продаж и их руководителей у которых вся работа заключается в том, что-бы побольше содрать бабла с покупателя + по максимуму влупить допов по космическим ценам. Самому пришлось заплатить на 48 тыс. руб за допы что-бы машину всё таки купить, а то наверное всё ещё бы был в списке "Ждунов". Ждал 6,5 месяцев. Короче: - Автоваз должен поставить на жёский контроль продажи каждой машины (куда и за сколько она продаётся), тогда и будет прозрачность всего процеса и оперативная связь Автоваза и ОД + покупатель , тогда и с очередями и с доп.оборудованием которое уже входит как обязаловка на 40-60 тыс. руб. и тем более с перекупами вопросы бы эти решились бы в пользу потенциальных покупателей. Вот тогда и к Автовазу измпенилось бы и отношение самих покупателей - НАС РОССИЯН! А вот этот перечень вопросов который пытаются провести, так это полная "фигня" - опять сделана для "галочки" и за это тоже кто-то получит бабки и опять ничего не измениться. Вот так.
Согласен на все 100%
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 10:16   #25
Alexq55
Форумчанин
 
Аватар для Alexq55
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

А вот еще одно мнение. Ларгус производится уже не первый год и... очереди по-прежнему. Свободно выбрать и приобрести Ларгус очень и очень сложно - надо записываться в очередь, ждать, вносить задаток. Мне непонятен менеджмент АвтоВАЗА, когда при существующих финансовых проблемах они отказываются от реального дохода (и неслабого дохода при существующем спросе на Ларгусы). Тем более это становится непонятным когда площадки дилеров (кроме декабря 2014 и января 2015) под завязку забиты не имеющими спроса Нивами и прочим неликвидом. Я помню заявления представителей АвтоВАЗа о ликвидации очередей на Ларгус уже к сентябрю 2014 года. Смею напомнить, что завтра уже февраль 2015, а Ларгуса в свободной продаже как не было так и нет.
Alexq55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 11:55   #26
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Тем более это становится непонятным когда площадки дилеров (кроме декабря 2014 и января 2015) под завязку забиты не имеющими спроса Нивами и прочим неликвидом. Я помню заявления представителей АвтоВАЗа о ликвидации очередей на Ларгус уже к сентябрю 2014 года. Смею напомнить, что завтра уже февраль 2015, а Ларгуса в свободной продаже как не было так и нет.
Вы сударь НЕ ПРАВЫ. Очереди на Ларгус кончились ещё летом, а может и раньше. Свободно можно было купить. И это на форуме обсуждалось. А осенью снова ажиотаж Гранты раскупили по утилизации, сам искал целую неделю в октябре за живые деньги+ кредит. 22 октября купил норма+ кондиционер. и заметьте, Ларгусы ещё были СВОБОДНО. Некоторые салоны и Ларгусы по утилизации продавали. А далее кризис рубля, а это вы уже помните, когда не только машины , но и прочую технику раскупали. Вот такой расклад. Другие модели ВАЗа- пользуются меньшим спросом.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 31.01.2015 в 12:01.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 12:59   #27
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Другие модели ВАЗа- пользуются меньшим спросом.
У загнивающих буржуев есть интересный обычай: когда какой либо товар не пользуется спросом, его уценят и распродают, дабы освободить площади для другого товара, пользующегося спросом. А у нас это не даёт сделать пресловутая жаба?
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 13:06   #28
Alexq55
Форумчанин
 
Аватар для Alexq55
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вы сударь НЕ ПРАВЫ. Очереди на Ларгус кончились ещё летом, а может и раньше. Свободно можно было купить. И это на форуме обсуждалось. А осенью снова ажиотаж Гранты раскупили по утилизации, сам искал целую неделю в октябре за живые деньги+ кредит. 22 октября купил норма+ кондиционер. и заметьте, Ларгусы ещё были СВОБОДНО. Некоторые салоны и Ларгусы по утилизации продавали. А далее кризис рубля, а это вы уже помните, когда не только машины , но и прочую технику раскупали. Вот такой расклад. Другие модели ВАЗа- пользуются меньшим спросом.
Возможно у вас в Самаре это и так, но в Рязани все без изменений (и прошлым летом и осенью). Ларгус можно купить только случайно, когда приходишь в автосалон и в это время привезли автомобили. Но не буду о прошлом, приведу пример как сейчас. В январе почти 2-3 раза в неделю звонил и ходил по автосалонам в поисках Ларгуса. Есть все (и Гранты, и Калины, и Нивы), а Ларгусов нет. И практически в каждом автосалоне есть очередь, чтобы записаться в которую надо заплатить задаток.
Alexq55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 14:34   #29
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Alexq55 Посмотреть сообщение
Мне непонятен менеджмент АвтоВАЗА, когда при существующих финансовых проблемах они отказываются от реального дохода.
Для непосвященных - менеджмент автоваза давно уже не говорит по русски и мыслит другими категориями. Линия по сборке Ларгусов работает в три смены почти без выходных. Но на этой же линии делают ещё и Альмеру, и Логан, и Сандеро, и Степвей. И они наращивают объёмы. Сколько процентов программы приходится на Ларгус?
Zensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 16:01   #30
mod
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ru
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Alexq55 Посмотреть сообщение
А вот еще одно мнение. Ларгус производится уже не первый год и... очереди по-прежнему. Свободно выбрать и приобрести Ларгус очень и очень сложно - надо записываться в очередь, ждать, вносить задаток. Мне непонятен менеджмент АвтоВАЗА, когда при существующих финансовых проблемах они отказываются от реального дохода (и неслабого дохода при существующем спросе на Ларгусы).
В Москве (от Рязани всего 170км) осенью 2014 ларгусы были во всех салонах в разных комплектациях. Можно было найти вариант и по утилизации и без допов.
В декабре 2014 машины всех марок стали сметать из салонов из-за падежа рубля, а не из-за политика ВАЗа.
Тенденция по ухудшению состояния экономики была явная на протяжении длительного времени. Кто хотел, тот внимательно следил за ситуацией и купил машину вовремя.
mod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.