Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 21:39   #131
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
..... Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
Вот я этот остальной! Езжу каждый день по городу и конечно на дачу тоже. Сейчас топить педаль негде- везде скорости контролируются. И 170 км в час Ларгус поедет, хотя может и не свободно, но с такими скоростями каждый день не ездят. Так что НАС , "ОСТАЛЬНЫХ" и дачников БОЛЬШИНСТВО.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 06.09.2015 в 21:42.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 22:41   #132
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
одно слово ШАХУНЬЯ....)))))
Славный город, что могу сказать.
А вы постеснялись свой в профиль вписать?
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2015, 09:34   #133
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

славный город не спорю. Светофор один и центральная площадь с футбольное поле.Там и гонять то не где! По этому вам лучше ездить на стоке.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вот я этот остальной! Езжу каждый день по городу и конечно на дачу тоже. Сейчас топить педаль негде- везде скорости контролируются. И 170 км в час Ларгус поедет, хотя может и не свободно, но с такими скоростями каждый день не ездят. Так что НАС , "ОСТАЛЬНЫХ" и дачников БОЛЬШИНСТВО.
я сам не сторонник безбашенных гонок. Но одно мне не понятно-почему чип-тюнинг у большинства людей вызывает такую ассоциацию?
Это как зашнурить ботинки по ноге или затянуть пояс на штанах-что б было удобно.Например на тех же обгонах или подъёмах.На ХХ что б мотор не дрожал на 750 об (кто это придумал и зачем?) на прогреве что бы работал иначе,запуск увереннее итд. Вы хоть для начала поинтересуйтесь что ЭТО.
У меня одноклассник купил ларгуса.Ерзал по городу год.Ну так то авто нормальное только тупое,но ему,как он говорил,хватает.Я,типа,не гонщик,мне всё устраивает.
Прилетает ко мне на днях-давай прошивай! Ездил в москву,пошел на обгон грузовика и чуть не попал в аварию! Она совсем не тянет!!!Жму жму а там вата.Чуть убрался в свой ряд.Прошили-теперь ездит лыбится.
В прошиве есть много душащих мотор факторов которые отрицательно влияют на динамику,крутящий момент.И это не топливо как думают многие.Зачастую его более чем предостаточно.Там есть более спецефические вещи,например отскок по зажиганию.Ты давишь на педаль а УОЗы уходят аж в минуса.Такой идиотизм присутствует на боше.Это один из многих наиболее понятных простому юзеру факторов.
А вы всё думаете что чиповка это топливо рекой и отсечка в 10000 об Но согласитесь куда приятнее ездить ощущая запас тяги под ногой чем топтать вату.Я не рекламирую себя-нет смысла.Все здесь из разных городов.Я просто стараюсь донести суть. У каждого свой выбор.
Я вот сам себе рисую прошивы в редакторе на приоромотор.В стоке там просто какое то недоразумение в программе
В режиме полной мощности смесь на столько бедная что возникает вопрос-откуда там берется мощща? Встретил знакомого армянина,он любитель быстрой езды,так за одну поездку на приоре из москвы у него сгорел выпускной клапан от перегрева!!! разобрали а он треснул и отлетел кусок тарелки.Он валил всю дорогу 160 под все камеры-ему пофигу. Вот к чему приводит бедная смесь на больших нагрузках в стоковой прошивке Е-ГАЗа.Чем выше эко класс тем чуднее таблицы.
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 00:58   #134
GARIK48
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: г.Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Прошил несколько Липецких членов Клуба прошивками ММК от Сергея.Первым был многим знаком под ником "оарv".Человек отметил значительные преимущества тюн перед стоком.Многословить не буду-каждый сам выбирает:ездить на стоке или сделать
работу мотора как он на самом деле может ехать и приносить комфорт в езде.
GARIK48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 09:19   #135
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Очень хотелось бы услышать мнение самого оарv. Не то, чтобы мы Вам не доверяем... Просто мнение человека и описание мнения другого человека, порой - разные вещи.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 12:51   #136
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Тема то -ОТЗЫВЫ называется, да с большой буквы. Так что ждём от Олега (оаpv) настоящего правдивого рассказа.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 16:09   #137
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Тема то -ОТЗЫВЫ называется, да с большой буквы. Так что ждём от Олега (оаpv) настоящего правдивого рассказа.
Присоединяюсь.Просим.Интер есно.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 23:20   #138
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

а что сказать? попробуйте сами и расскажите о своих ощущениях))

ps повторяться о выше сказанном нет никакого желания, кому то создавать рекламу так же нет никакого желания, еще со времен калины от перепрошивки были получены плюсы, поэтому шить/не шить желание сугубо личное. Единственное на что хотелось бы обратить внимание - при перепрошивке с прошивальщиком договаривайтесь сразу на счет возврата на сток и возврата денег при неудовлетворительном для вас результате, нормальный прошивальщик всегда придерживается такого варианта
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 23:27   #139
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а что сказать? попробуйте сами и расскажите о своих ощущениях))
Олег, если бы лучшим способом понять нужность или не нужность новинки было попробовать самому - форумы бы по закрывались за ненадобностью. Мы просили Высказать Вас своё мнение, которое никаким боком не может являться рекламой или антирекламой. Это будет просто мнение опытного водителя. Вот представьте себе, что к Вам в гараж зашёл сосед и спросил о Вашем мнении по прошивкам. неужели бы Вы отказали ему?
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2015, 23:52   #140
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Мы просили Высказать Вас своё мнение,
мое мнение - Шейтесь и не пожалете, проверено не только на ларгусе, перечислять выше описанные плюсы не буду, в данном аспекте всегда говорил и буду говорить - перепрошивка плюсов не добавляет, она убирает заложенные в сток МИНУСЫ
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.