Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Тест-драйв Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 22:29   #11
shymakowwww
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: с.Варна
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Впечатления от тест-драйва

Сегодня катался тоже.. батю привёл .,он пенсионер..глаза загорелись .,вот говорю..смотри какой ладный картофелевоз..короче собрался батя свою нексию продовать. Ездил я ,работал на служебных уаз-3151,уаз-315122, сейчас на служебной Ниве-шевроле., на батиной Нексии ., ну и на других конечно машинах тоже ,но вославном пассажиром .Мне впринципе машина понравилась .,да далеко не Zафира и не Ипсум., но и не печально.,за эти деньги очень даже достойно .,и симпатишно. Машина не для гонок .,это очевидно. Да нынче гонять "дорого" дороги все в заплатках.,становяться только хуже., цены прут ..запчасти вообще недешевеют. Моё мнение сложилось о этой машине положительное. Подвеска логоновсая .,даже чего то там усиленно..,салон аккуратненький ., потолок высокий ..понравилось. катался на 16√ люКс ., зеркала несовсем уж и плохие.. нормальные. Ехалось мягко. Мне показалось ,что неочень и шумная, ехать было впринципе приятно., ручка на коробке короткоходная ,через пять минут к ней привык. Сцепление мягкое. Переезжал рельсы на перекрёстке .. ничего негремело ни бухало . В салоне вообще ничего нескрипело. Сидел на втором ряду ..ногам места много. Думаю третий ряд ооочень редко когда-либо будет использоваться ,покрайне мере мной и будет постоянно сложенным ..или вообще убранным от туда. Кондюху невключил..забыл. И не включал заднюю скорость ..тоже забыл, ехалось видимо только вперёд. Машина как машина ,положить на торпеду ванючку за сто пятьдесят рублей ,повесить какой-нибудь брелок ,затонировать всё кроме переда ,флэшку воткнуть с нормальным музоном) хм..за 456 000 и новое есть новое. И видимо будет таким же надёжным как Логан. В этой машине нашенского только шильдик на морде и наруле ,да и сзади надпись "Лада" ..хорошая машинка., воткнуть вместо запаски Торр- пропан.балон и будет счастье. Минусы искать не буду.
Если приобретать данный авто ,то наводило на следующие мысли ,что в гараже надо и места под него поболе., и крышу мыть и ежели что снег сметать с него ..высоковато ))
shymakowwww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 08:28   #12
Vaz_11193
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Город
Возраст: 25
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Впечатления от тест-драйва

Достойная замена ваз2104.Чуть больше и чуть лучше.
Еще-бы цена ...
Vaz_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 20:46   #13
vavanya
Форумчанин
 
Аватар для vavanya
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 314
Re: Впечатления от тест-драйва

Цитата:
Сообщение от Vaz_11193 Посмотреть сообщение
Достойная замена ваз2104.Чуть больше и чуть лучше.
Еще-бы цена ...
Нет это замена твоего тазика!!!
vavanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.