Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  anden82
					 
				 
				Дилер сказал что впервый раз слышит об этом. Более того главный инженер сел на сиденье попрыгал 10сек попой и сказал ничего не опускается. На мое объяснение что она опускается не так резко а приходиться подкручивать раз 2-3 за неделю он ответил :"Вам кажется". 
 
Поэтому я решил написать здесь, и ждать массового решения проблемы т.к по одному ходить похоже бесполезно 
 
Еще дилер не провел предпродажную подготовку. Двери до сих пор не закрываются нормально. Обратился к дилеру по гарантии сказали что регулировка дверей платная, дексать на ТО будет бесплатная а в промежутках между ними все платно и ни слова о гарантии. Человек я бесконфликтный, ушел и решил уточить у Вас.Правда ли регулировка дверей не относиться к гарантийному случаю???? 
 
 
 
Заранее очень благодарен за ответ!!!! 
			
		 | 
	
	
 
Здравствуйте!
Единственное, что могу посоветовать - провести независимую экспертизу. Если вина завода будет доказана, то ремонт произведут по гарантии.
Вся проблема в том, что подписывая акт сдачи/приёмки, клиент как бы говорит, что состоянием авто удовлетворен. Я понимаю, что этот дефект практически невозможно было выявить в момент покупки, но тем не менее, на будущее. 
Так же добавлю, что можно написать претензию на имя директора дилерского центра.
Добавлено через 14 минут
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  salutura
					 
				 
				Здравствуйте! 
Проживаю в Казахстане. Собираюсь купить Ларгус в России и эксплуатировать в Казахстане. Будет ли действовать гарантия на Ларгус на территории Казахстана при прохождении ТО на местной СТО (которая обслуживает Ларгусы, проданные в местном автосалоне)? Или при выявлении гарантийных случаев мне надо будет ехать в Россию на гарантийный ремонт? 
			
		 | 
	
	
 
Доброго времени суток! Согласно гарантийному талону, гарантийное обслуживание производится на территории той страны, где приобретен автомобиль.