Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 12:06   #11
KatZilla
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Хакасия.Саяногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D У956ЕУ 19 RUS
Сообщений: 169
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Почему-то стал легче поворачиваться руль, управлять стало легче, почему так - не могу понять. А вот с самим поведением машины на дороге еще толком не понял, проехал по городу от дома до работы и кажется что резина немного плавает или не привык еще. На трассе проверю, тогда поточнее можно будет определиться.
Скорее всего на новых дисках вылет диска не такой как у родных поэтому положение пятна контакта относительно оси стойки аммортизатора изменилось.
У меня на 2141 на зиму стоят импортные (ниссановские) диски у которых такая же история. Мне тоже пришлось подпилить скобу суппорта. Зимние колеса на пару сантиметров получаются вынесены дальше штатных. После перестановки с лета на зиму заметно легче поворачивается руль. В этом году взял зимнюю резину на 175\70 и заметил такой же эффект. Есть небольшое ощущение что машина плавает, на прошлой 195\65 небыло, может сказывается малая ширина. Но в целом дорогу держит хорошо.

Последний раз редактировалось KatZilla; 15.11.2012 в 12:16.
KatZilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.