Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 22:13   #1
pbn11
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Да можно и не читать инструкции, всё равно товар весь китайский. Если от видеорегистратора идёт кабель с фишкой под прикуриватель, то только 12 вольт питание! можно и напрямую к аккумулятору, только он всегда останется под нарядением. Да мне тоже не нравится- зажигание выключил и питание пропало с фишки прикуривателя))))
Не китайский - Корея WD7000, в штекере пусто, в инструкции не описано, на старой машине стоял напрямую 2 года и ниче - я просто засомневался правильно ли стоял после того как установщики сказали что положено 5В, от зажигания ниче доп не подключаю, магнитофон постоянно выключается -включается при смене положения ключа в замке (а дети фильм смотрят - приятно так смотреть?), видеорегистратор не будет работать в режиме парковки если через зажигание. Меня просто интересует - на прикуриватель напрямую от аккумулятора идет 12В или чето преобразуется?
pbn11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 22:24   #2
ШЕРИФ
Форумчанин
 
Аватар для ШЕРИФ
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5L 42-02K
Сообщений: 74
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Я так думаю, что в автомобиле ничего не преобразуется, ВСЁ на 12w. А вот, что перестаёт, что то работать, при выключении зажигания меня просто НАПРЯГАЕТ.
ШЕРИФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 00:43   #3
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,711
Изображений: 6
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от pbn11 Посмотреть сообщение
,Меня просто интересует - на прикуриватель напрямую от аккумулятора идет 12В или чето преобразуется?
прикуриватель у нас на 12 Вольт, работает при включенном зажигании
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.