Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Блоги одноклубников о LADA Largus

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:06   #1
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Ларгус в гору

http://www.youtube.com/watch?v=n0IKofy5H_0

Это было первое боевое крещение ларгуса , я вообще тоже любитель заехать так, что бы или выталкивать пришлось или дальше ехать просто не куда было. Там где застрял, в шахматном порядке расположены три глубокие выбоины, колесо соответственно вывешивалось. Когда сдавал назад после первой попытки, то соскользнул в глубокую колею, которая в левой части дороги. Думал днищем буду цепляться, но нет, нормально, клиренс хороший у ларгуса. Приора однозначно села бы брюхом, и я сомневаюсь, что поднялась бы наверх (хотя я бы ее помучил...). Короче в какой-то момент праздника, кто-то обратил внимание, что нет музыки, я говорю: О..., пошли за ларгусом... Когда догадались, попробовать проехать справа, то ларгус проехал сам. Но бугры были так расположены, что выбор правильной траектории был совсем не очевиден. Что интересно, Ока проезжала вообще без напряга (несколько раз). Логан еще заехал(уже позже меня), не так легко как ока, за что-то там поцарапался, но тем не менее, с первого раза... Про стеклоподъемники нужно французам показать ролик...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.