Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 23:09   #10
Aleks74
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Юца КМВ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Грамотная подстройка она совсем другая... Я когда мне прошил мастер, официально числящийся у Паулюса на сайте, в нашем городе, то же ехал гордый и думал во блин.. как круто... один из первых ларгусов..., прошивка только вышла... Но день два поездил, ничего не необычного не заметил.. все тоже что было.. Через неделю прошили мне обратно сохраненную прошивку, деньги вернули.
Те кто тут(и там) пишут, что прошили и о чудо расход снизился, мощи прибавилось... тут два варианта: это или лохи или те кто прошивает.
Я слегка погуглил потом, выяснил, что по НАСТОЯЩЕМУ чип-тюнинг НЕВОЗМОЖНО сделать просто прошив и все.. По нормальному сначала мощностной стенд(в Москве, наверно Санкт-Петербурге, возможно где-то еще), выдается диаграмма, на ее основе(и с пожеланиями клиента) правятся параметры прошивки, снова мощностной стенд, получаем вторую диаграмму, смотрим разницу, радуемся 3-4 лишним лошадиным силам. Причем, не факт, что все устроит мастера(если он как-то заинтересован, ваш друг, родственник и т.п.) возможно понадобится снова правка параметров, снова стенд.. Нормальный тюнинг стоит не дешево... улучшения будет заметны только на диаграмме.. а реально будет лучше только убрав катализатор(и опять же грамотно настроив прошивку). Чудес не бывает...
Дмитрий меня с самого начала удивил ваш подход. Но клиент всегда прав
Вам я говорил что прошивки еще не особо опробованные, вы были первый. Наш регион отличается от других, особенно качеством бензина. Вам было предложено опробовать другие прошивки и подобрать оптимальную. Вы решили зарубить все на корню.
Могу сказать больше после вас были другие машины, все довольны. Динамика и эластичность на хорошей высоте.

И еще не хорошо отзываться о людях неккоректно, особенно когда человек не в курсе
Aleks74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.