Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 23:35   #421
SLY75
Форумчанин
 
Аватар для SLY75
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: майкоп
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: RS015L 7 мест
Сообщений: 20
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня интересуют несколько вопросов по подключению салонных допов. Вопрос первый: Приобрел 7’’ монитор в зеркале заднего вида http://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl...mp5-p6722.html . Схема подключения проста, но вот только питание должно быть постоянным, иначе слетают все настройки в мониторе. Подскажите, пожалуйста, где в салоне взять постоянное питание.
Изображения
Тип файла: jpg Rearview Mirror 705H-MP5.jpg (7.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Rearview Mirror 705H-MP5 (2).jpg (11.1 Кб, 9 просмотров)
SLY75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 23:37   #422
SLY75
Форумчанин
 
Аватар для SLY75
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: майкоп
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: RS015L 7 мест
Сообщений: 20
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Вопрос второй: Еще прикупил автомобильный DVB T2 TV приемник для Европы и России CAR DVB T2 http://ru.aliexpress.com/store/produ...261884971.html . При подключении вопрос – Постоянное питание ( при отключении обнуляется на заводские установки ), к чему подсоединить ACC и нужны ли доп. предохранители.
Изображения
Тип файла: jpg DVB-T2 TV RECEIVER.jpg (53.7 Кб, 4 просмотров)
SLY75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 23:37   #423
SLY75
Форумчанин
 
Аватар для SLY75
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: майкоп
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: RS015L 7 мест
Сообщений: 20
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Вопрос третий: Попался под руки «Блок защитный коммутационный С2000 БЗК» , распределяющий питание на 8 каналов с индивидуальной защитой. http://bolid.ru/files/371/564/bzk.jpg , http://bolid.ru/files/373/566/bzk.pdf Возможно ли его подцепить к бортовой сети и от него запитать салонные примочки (монитор, DVB T и другую слаботочку) ?
SLY75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 00:14   #424
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от SLY75 Посмотреть сообщение
где в салоне взять постоянное питание.
на любом красном проводе в блоке предов салона


Цитата:
Сообщение от SLY75 Посмотреть сообщение
Постоянное питание ( при отключении обнуляется на заводские установки ), к чему подсоединить ACC и нужны ли доп. предохранители.
постоянное питание с любого красного провода в блоке предов салона, АСС - 38 предохранитель (прикуриватель, магнитола) , или 39 пред (реле мотора отопителя)


Как снять блок предохранителей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SLY75 Посмотреть сообщение
Вопрос третий: Попался под руки «Блок защитный коммутационный С2000 БЗК» , распределяющий питание на 8 каналов с индивидуальной защитой.
а этот зачем?

но если имеется желание в его установке, то никто не вправе препятствовать

Последний раз редактировалось oapv; 24.02.2015 в 00:12.
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 00:33   #425
SLY75
Форумчанин
 
Аватар для SLY75
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: майкоп
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: RS015L 7 мест
Сообщений: 20
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
постоянное питание с любого красного провода в блоке предов салона, АСС - 38 предохранитель (прикуриватель, магнитола) , или 39 пред (реле мотора отопителя)
Cпасибо, понятно. Ну а БЗК может и не нужен. Просто подумал, чтобы не лазить лишний раз в проводке- подоткнул и все...
SLY75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 22:18   #426
12 Вольт
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Скажите, пожалуйста, а оригинальные брызговики – производство БРТ? Или другого производства?
12 Вольт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 22:49   #427
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Пробовал сегодня разогнать побыстрее, получилось до 170, правда дорога немного под уклон была... Но ехать на такой скорости страшно на ларгусе... На приоре 170 нормальная комфортная скорость, при обгоне, повороты и т.п. не вызывают никакого дискамфорта, ездил и 190 как бы и не нужно это но тем не менее, так же уверенно ведет себя машина и при кочках и при маневрах. На ларгусе чем выше скорость тем больше почемуто надо начинать подруливать, и это постоянно, езда получается сильно дискамфортная, небольшой изгиб(не поворот даже) при 170 конкретно заваливается машина, и вобще дорогу держит хреново. Да и на небольших скоростях, при более резких поворотах, проходит их отвратительно... как бы да выше приоры, но не настолько же все плохо должно быть... У родственника Чери В14 7ми местный, конкретно аналог Ларгуса и по ценовой категории и вобще. Взял он его где-то два года назад за 500т, сейчас он свыше 600т стоит, но движок двухлитровый, куча всякой электроники, и выглядит покрасивее. Едет так же туповато(правда и весит 1,7т), но все остальное очень достойно, дорогу держит отлично, управлять комфортно, ничего не ломалось..
Тебе хреновый экземпляр достался, может под новый год собирали или с бодуна. У меня Гусь спокойно 175 идёт не шелохнется, если конечно нет бокового ветра и колейность на шоссе нормальная. Два года назад попал в марте на белгородчине в пургу дорога пустая, кроме грейдеров меня и шального таксиста никого, на скорости 90 въехал на кольцо и прозевал поворот, резко дёрнул руль впереди столбик, ну всё думаю щас зад понесёт и столбик мой, Гусь легко без заноса вырулил. Братан, никогда не сравнивай ежа и ужа, ты б ещё например Гуся с Ниссан Микра сравнил, а чё не сравнить у них передние тормозные механизмы одинаковые. ХА-ХА-ХА!
__________________
Эй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы!
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2015, 21:02   #428
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
... ХА-ХА-ХА!
Почти через три года решил тему почитать..?
__________________
Купил УАЗ Патриот...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2015, 10:01   #429
alkor
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: георгиевск
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Тебе хреновый экземпляр достался, может под новый год собирали или с бодуна. У меня Гусь спокойно 175 идёт не шелохнется, если конечно нет бокового ветра и колейность на шоссе нормальная. Два года назад попал в марте на белгородчине в пургу дорога пустая, кроме грейдеров меня и шального таксиста никого, на скорости 90 въехал на кольцо и прозевал поворот, резко дёрнул руль впереди столбик, ну всё думаю щас зад понесёт и столбик мой, Гусь легко без заноса вырулил. Братан, никогда не сравнивай ежа и ужа, ты б ещё например Гуся с Ниссан Микра сравнил, а чё не сравнить у них передние тормозные механизмы одинаковые. ХА-ХА-ХА!
Иногда читаешь и думаешь: может ведется разговор о каких то других машинах, а я где-то не разобрался- у одного машина в поворотах заваливается, у другого ветром сносит и хочется спросить, а на "каблучках" не пробовали ездить, или на "газелях", или на японских минивэнах. Каждый раз, как еду с Пятигорска(дорога хорошая) проверяю тачку на подъем (градусов 7) 170 идет как влитая и запас есть сколько не пытались "одноклассники" тягаться- только зад видели, затяжной поворот спокойно прохожу на 120(больше не пробовал) и никуда не кренит. Пробег 20000.
alkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2015, 02:16   #430
tatarin
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: moskva
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
170 идет как влитая и запас есть
по штатному шпидометру проверяешь? душу греет, да?)))
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.