Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 20:44   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
LADA Largus станет дороже

С 1 июля нынешнего года АВТОВАЗ поднимет цены на LADA Largus – одну из самых популярных своих моделей. Фургон Лада Ларгус станет дороже на 9 тысяч рублей, а пяти и семиместный универсалы подорожают на 14 тысяч рублей.

Таким образом рекомендованные цены фургона LADA Largus с 1 июля 2014 года составят от 363 000 до 432 400 рублей. Цена LADA Largus в пятиместном исполнении будет составлять от 398 000 до 478 700 рублей, а в семиместном исполнении – от 472 500 до 497 700 рублей.

АВТОВАЗ, согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, в мае 2014 года в России реализовал 7448 Ларгусов. Это на 41% превышает показатели продаж за аналогичный период прошлого года.
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2014, 23:51   #2
романов дмитрий
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 5 мест
Сообщений: 67
Re: LADA Largus станет дороже

Инфляция инфляция а в 2012 году все так хорошо начиналось
романов дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2014, 12:20   #3
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: LADA Largus станет дороже

Нормально, почти два года ездил и получается сейчас могу продать за ту же цену что купил
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 03:40   #4
романов дмитрий
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 5 мест
Сообщений: 67
Re: LADA Largus станет дороже

еще через год продашь дороже чем купил
романов дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 10:42   #5
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: LADA Largus станет дороже

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Нормально, почти два года ездил и получается сейчас могу продать за ту же цену что купил
Это вряд ли.Не забывайте,что машина теряет в цене за каждый год эксплуатации.Я вот перед покупкой Ларгуса с трудом Гранту продал.Машине год всего,пробег 14,500 км.Покупал за 340 т.р. плюс допов на 22 т.р.Продал за 285 т.р.Считайте сколько потерял.Не знаю,как у вас,а в наших краях спрос на вторичном рынке авто вообще завял,перенасыщенность.Все норовят новое купить.Благо выбор сейчас широкий и кредиты дают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Нормально, почти два года ездил и получается сейчас могу продать за ту же цену что купил
Цитата:
Сообщение от романов дмитрий Посмотреть сообщение
еще через год продашь дороже чем купил
А уж дороже продать совсем не получится! Не те времена
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 12:53   #6
романов дмитрий
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 5 мест
Сообщений: 67
Re: LADA Largus станет дороже

Не хочу обидеть владельцев Гранд но они действительно ни кому не нужны а цены на 5-6 летние Логаны на 15-20% ниже новых
романов дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 16:05   #7
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: LADA Largus станет дороже

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
Это вряд ли.Не забывайте,что машина теряет в цене за каждый год эксплуатации.Я вот перед покупкой Ларгуса с трудом Гранту продал.Машине год всего,пробег 14,500 км.Покупал за 340 т.р. плюс допов на 22 т.р.Продал за 285 т.р.
Ларгус не Гранта ,поди-ка купи его без проблем ,-фигушки .Это ,правильно написали выше ,Грантами все салоны завалены ,их продают вечно устраивая акции лиш бы брали .А вот Ларгус ,фиг купишь ,-будешь ждать или только с драконовскими допами .Так-что если у людей хватает терпения ждать и переплачивать за него аж под 100_льник сверху ,то если и выставить Б\у в отличном состоянии по цене по которой приобретался ,-оторвут с руками сразу .
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 17:17   #8
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: LADA Largus станет дороже

Цитата:
Ларгус не Гранта ,поди-ка купи его без проблем ,-фигушки .
Я спокойно купил.Допы сам выбирал.Можно было совсем не брать.Не знаю,может,совпало так удачно.Пришёл в салон,спросил про Ларгус.Девушка спросила про комплектацию и цвет.Потом позвонила в центральный офис (у нас филиал) и выяснилось,что уже отгружен автовоз нашему дилеру.И в той партии есть моя комплектация.Единственное цвет не попал.Я хотел серебристый,а там бежевый.Согласился.На Ларгусе был через полторы недели.Кстати,что бежевый достался-не пожалел.Очень практичный цвет,пыль вообще незаметна.Гранту тёмно-вишнёвую замучился мыть!
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 17:39   #9
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: LADA Largus станет дороже

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
Это вряд ли.Не забывайте,что машина теряет в цене за каждый год эксплуатации.Я вот перед покупкой Ларгуса с трудом Гранту продал.Машине год всего,пробег 14,500 км.Покупал за 340 т.р. плюс допов на 22 т.р.Продал за 285 т.р
Не, ну допы не считаем, сколько бы допов ни было, дороже никто не заплатит, купят другую, без допов... допы идут как бонус и если машины одинаковы по году, пробегу и состоянию, тогда уже смотрят где лучше допы
За год эксплуатации вычитается 30т. Сейчас люкс 7ми местн 500т стоит, я покупал за 450, новый ларгус без кондея, 5ти местный, без вобще ничего стоит 400т. Т .е. 2х летний за 450 с кучей допов вполне реально продать
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , автоваз , лада ларгус , ларгус , цена lada largus , цена лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.