Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 18:26   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
АВТОВАЗ покупателям LADA Largus может разрешить выбирать опции

АВТОВАЗ, пытаясь на авторынке сохранить свою долю продаж, может покупателям предложить самим выбирать, какими опциями оснащать автомобиль. В настоящее врем автомобили LADA, включая универсалы и фургоны LADA Largus, предлагаются с фиксированным пакетом опций. Внедрять новую систему заказа завод планирует с LADA Largus.

В отчете АВТОВАЗа за третий квартал 2012 года говорится, что в случае снижения на рынке доли АВТОВАЗа и при увеличении увеличения конкуренции со стороны других автопроизводителей завод планирует увеличивать конкурентоспособность своей продукции за счет внедрения через сервисно-сбытовую сеть предприятия опционной системы заказа автомобилей. Как поясняют в пресс-центре АВТОВАЗа, данная система предполагает как заказ автомобиля с фиксированной комплектацией, так и выбор дополнительных опций по каждому пакету.

В настоящее время почти весь модельный ряд АВТОВАЗа предлагается фиксированными пакетами с комплектациями «стандарт», «норма», «люкс». LADA Largus предлагается только в комплектациях «норма» и «люкс». Как рассказали РБК daily в пресс-центре АВТОВАЗа, в настоящее время Лада Ларгус дилеры могут заказывать уже с учетом доступных опций. Издание «АвтоСреда» в то же время пишет, что новую систему АВТОВАЗ может внедрить в 2013 году.

Представители дилерских центров отмечают, что разговоры о введении этой услуги идут уже несколько лет. В случае введения системы опционного заказа автомобилей LADA дилеры смогут заказывать автомобили в тех комплектациях, которые нужны рынку. Также дилеры считают, что среди покупателей услуга выбора опций будет востребованной. Клиентам услуга будет выгодна тем, что покупатель сможет выбирать только те опции, которые ему необходимы, а не те, которые предлагает завод.
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 17:08   #2
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: АВТОВАЗ покупателям LADA Largus может разрешить выбирать опции

Сначало надо наладить продажи Лады Ларгус хотя-бы в тех комплектациях которые производит завод. Очереди скопились до середины 2013 года и более. Где машины??? Жду уже 6 месяцев Люкс 16 кл. 7 мест И не извесно когда будет??? А внедрение новых в ковычках систем - это пальцем в небо.

Последний раз редактировалось feudor; 27.11.2012 в 13:32. Причина: Излишнее цитирование
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , lada largus , опционный заказ , лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.