Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 21:56   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
АВТОВАЗ увеличил до 3-х лет гарантию на автомобили LADA

На АВТОВАЗе 28 февраля 2014 года состоялась ежегодная конференция с руководителями дилерских центров LADA. Во время мероприятия были озвучены на краткосрочную перспективу новые цели и задачи автопроизводителя.

Президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон, открывая конференцию, выделил такие главные направления работы в 2014 году: внедрение нового стиля и дизайна автомобилей, улучшение качества продукции, улучшение имиджа бренда, обновление модельного ряда, увеличение доли LADA на российском рынке. В частности Андерссон сказал: «Сегодня мы делаем серьезный шаг вперед. Мы готовимся к выпуску новых современных автомобилей, внедряем для этого целый комплекс мер, становимся более эффективными и делаем все для того, чтобы продажи автомобилей LADA были выгодными для нас и наших партнеров».

Руководителей дилерских центров директор по дизайну Стив МАТТИН познакомил с концепцией стилевых решений, которые планируют воплотить в дизайне нового модельного ряда LADA.

Артем ФЕДОСОВ, вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа, обозначил новые условия сотрудничества с дилерами LADA, а также меры, призванные повысить эффективность дилерского бизнеса. В числе таких мер: оптимизация логистики запасных частей и изменение условий гарантии в сторону увеличения. В частности на автомобили семейств LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora гарантия будет увеличена до 3-х лет или 100 000 км, а на автомобили LADA 4х4 – до 2-х лет или 50 000 км.

Также вице-президент по продажам и маркетингу подчеркнул, что эти шаги направлены на улучшение качества работы дилеров, повышение лояльности и удовлетворенности покупателей и развитие дилерской сети LADA.

Новые условия сотрудничества руководители дилерских центров LADA поддержали. Так генеральный директор ООО ''Лада Центр'', Красноярск, Владимир РЯБЧЕНКО, отметил: «Новые перспективы сотрудничества, представленные АВТОВАЗом, безусловно, стали интереснее. На общем фоне снижающегося автомобильного рынка вполне логичны решения, помогающие сделать дилерскую сеть более стабильной, качественно работать с клиентами и на высоком уровне осуществлять техническое обслуживание автомобилей».

Генеральный директор ООО ''Воронеж Автосити'' Игорь ОКРУГОВ сказал следующее: «Наше дальнейшее сотрудничество вселяет оптимизм. На сегодняшний день у нас есть уверенность в том, что продукция АВТОВАЗ соответствует современным критериям качества. При таком улучшении гарантийных характеристик автомобилей мы сможем сохранить все свои конкурентные преимущества, привлечь новых покупателей и добиться поставленных целей».
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2014, 01:42   #2
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: АВТОВАЗ увеличил до 3-х лет гарантию на автомобили LADA

Цитата:
обозначил новые условия сотрудничества с дилерами LADA,
Теперь дилеры не будут впаривать допы не только после нового года?
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , lada 4х4 , lada granta , lada kalina , lada priora , дилер lada , автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.