Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отно
Недостаточное качество автомобилей. 18 22.78%
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей. 25 31.65%
Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора... 30 37.97%
Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало. 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 17:53   #17
MOTOP
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Можно было найти вариант и по утилизации и без допов
Найти можно. Но в последний момент обещанная машина без "допов" волшебным образом улетучивается и вам предлагается посмотреть в зале отказные, с допами. И так пока не согласитесь переплатить или, когда менеджер убедиться в вашем твёрдом намерении купить по заводской цене, вам скажут уже прямо примерно так: "извините, но мы не нуждаемся в Вас, как в клиенте, обратитесь в другой салон", мне говорили.

Пока не будет жёстко сделано так, что бы клиент сначала платил установленную цену и уезжал на полностью оформленной машине, и только не ранее чем на следующий день мог по собственной воле вернуться в салон и установить рекомендуемые ему допы, ничего не измениться.
Интересно, самому ВАЗу не обидно, что примерно 10% от продажи кладут в карман зажравшиеся установщики "допов"? Лучше бы сами цену подняли, зарплату бы повысили своим рабочим!
А ещё эти криворуковкоряченные допы нередко приводят к поломкам (у меня на Приоре, например, совершенно ненужная мне дополнительная сигналка, навязанная ЗА ОГРОМНЫЕ деньги в салоне, время от времени ни с того, ни с сего "высасывала" за ночь аккумулятор).

Последний раз редактировалось MOTOP; 31.01.2015 в 17:56. Причина: опечатки и немного изменил
MOTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.